Posted 1 ноября 2021,, 10:16

Published 1 ноября 2021,, 10:16

Modified 17 октября 2022,, 11:49

Updated 17 октября 2022,, 11:49

В Волгограде проходит автопробег в память о Романе Гребенюке

1 ноября 2021, 10:16
Очередной автопробег в память о риэлторе Романе Гребенюке, убитом из-за конфликта в родительском чате, проходит в Волгограде. Акция приурочена к годовщине гибели Гребенюка.

Как и во время предыдущих памятных мероприятий маршрут автопробега рассчитан с учетом проезда мимо места работы риэлтора, а также роковой для него локации – отделения банка на ул. Коммунистическая, где Гребенюк получил тяжелейшие травмы, от которых скончался спустя неделю

Одна из задач автопробега – напомнить волгоградцам о чудовищности совершенного преступления и неотвратимости наказания для трио фигурантов.

Напомним, 30-летний Арсен Мелконян, его 33-летняя сестра Анна Мелконян и ее 32-летний супруг Арман Смбатян обвиняются в причинении 41-летнему риелтору из Волгограда Роману Гребенюку тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений, что повлекло его смерть.

Поводом стала ссора Романа и Анны в родительском чате. Исполнителем расправы был Арсен Мелконян. 23 октября прошлого года в отделении банка на ул. Коммунистической в Волгограде Арсен Мелконян на глазах десятков свидетелей жестоко избил Романа Гребенюка. Риелтор, в одиночку воспитывавший дочь, спустя неделю скончался от черепно-мозговых травм.

"