Posted 1 сентября 2021,, 12:34

Published 1 сентября 2021,, 12:34

Modified 17 октября 2022,, 11:27

Updated 17 октября 2022,, 11:27

Опубликована деловая программа XXI форума по коммуникациям Baltic Weekend

1 сентября 2021, 12:34
В этом году в Санкт-Петербурге 9 и 10 сентября состоится XXI международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Полная программа мероприятия размещена на официальном сайте мероприятия.

Эксперты поговорят о трансформации рынка коммуникаций, антикризисных коммуникациях, социальных бизнес-инициативах, о том, как не утратить смыслы, гоняясь за трафиком, об устойчивом развитии бизнеса, внутрикорпоративной культуре и выстраивании внутренних коммуникаций. Также эксперты обсудят профессиональную этику пиарщика, прорывные технологии, эффективные инструменты и основные вызовы для бизнеса. Об этом пишет mkset.ru.

Ключевыми событиями мероприятия станут пленарное заседание и панельные дискуссии с участием генерального директора агентства SPN Communications Андрея Баранникова, директора по коммуникациям «Аэрофлота» Михаила Демина, члена Общественного совета при Минцифры России Вячеслава Лащевского, креативного директора и совладельца агентства «Восход» Андрея Губайдуллина, председателя правления и основателя консалтингового агентства ЕМ Тома Блэквелла, генерального директора РБК Николая Молибога, генерального директора ВЦИОМ Валерия Федорова и других экспертов отрасли.

В вечерней программе в ходе торжественной церемонии наградят лауреатов международной премии по коммуникациям PROBA Awards 2021. Главная задача конкурса — развивать отрасль профессиональных коммуникаций и искать лучших среди специалистов и проектов этой сферы.

В качестве одного из официальных информационных партнеров Baltic Weekend выступает медиахолдинг 1MI.

Baltic Weekend — один из самых крупных европейских международных форумов по коммуникациям, который объединяет лучших практиков в сфере Public Relations, маркетинга и рекламы из РФ и зарубежья, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций.

"