Posted 1 сентября 2021,, 17:30

Published 1 сентября 2021,, 17:30

Modified 17 октября 2022,, 11:27

Updated 17 октября 2022,, 11:27

Греф: единовременная выплата пенсионерам - крупная задача, но Сбер справится

1 сентября 2021, 17:30
Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф обратился к сотрудникам компании с просьбой мобилизовать все силы для выдачи пенсионерам «путинских» субсидий.

Греф заявил, что им предстоит осуществить масштабную и социально значимую акцию, в ходе которой необходимо уделить максимальное внимание каждому получателю единовременной выплаты. Об этом сообщает КП-Россия

Председатель правления отметил, что важно организовать работу так, чтобы люди ушли из банка с хорошим настроением. По его словам, в ближайшие дни нагрузка на структурные подразделения организации резко возрастет, поэтому коллективу необходимо мобилизоваться и ответственно подойти к своим обязанностям, чтобы обеспечить клиентам возможность получить деньги в любое удобное время. “Сегодня мы можем на деле показать, что умеем мобилизовать все свои ресурсы во благо страны и людей, что мы способны принимать столь масштабные вызовы и справляться с ними”, - подчеркнул Герман Греф.

А эксперт по финансовым сервисам Андрей Бархота заявил, что дело не в размере перечисляемой суммы, а в наиболее высоком уровне операционной функции - бесперебойной работе касс, отделений и банкоматов. Он заявил, что не сомневается, что крупнейший российский банк справится с возложенной на него задачей.

"