Posted 1 июня 2011,, 05:31

Published 1 июня 2011,, 05:31

Modified 9 ноября 2022,, 19:11

Updated 9 ноября 2022,, 19:11

На Центральной набережной пройдет благотворительная акция «Подарите детям радость»

1 июня 2011, 05:31
Сегодня с 17 до 20 часов на Верхней террасе набережной у фонтана «Искусство» пройдет акция «Подарите детям радость». Во время мероприятия можно будет передать в детские учреждения необходимый спортивный и учебный инвентарь, книги и канцелярские товары, предметы быта, одежду...

Сегодня с 17 до 20 часов на Верхней террасе набережной у фонтана «Искусство» пройдет акция «Подарите детям радость». Во время мероприятия можно будет передать в детские учреждения необходимый спортивный и учебный инвентарь, книги и канцелярские товары, предметы быта, одежду и обувь, развивающие игрушки и другое.

Все собранные вещи будут переданы воспитанникам ГОУ «Волгоградский детский дом», «Волгоградский областной специализированный дом ребенка № 3», Дом ребенка №3 и ГОУ «Детский дом» (г. Волжский).

Во время акции на площади у фонтана также будут работать различные интерактивные зоны, где каждый желающий ребенок сможет приобрести навыки создания фигурок из воздушных шаров, поучаствовать в различных конкурсах и викторинах с получением вкусных подарков, сфотографироваться со сказочными героями и многое другое.

На сцене будет проходить концертная программа с участием как взрослых, так и юных артистов Волгограда. А в завершение праздника выступит известная волгоградская группа «Например».

"