Posted 1 апреля 2021,, 16:12

Published 1 апреля 2021,, 16:12

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Девам — за парту, Скорпионам — за веник: гороскоп на 2 апреля

1 апреля 2021, 16:12
По мнению астрологов, в пятницу особенно успешными окажутся финансовые вопросы, которые можно смело решать. Можно также обращаться к начальству с просьбой увеличить размер заработной платы или дать возможность занять новую должность, которая давно является пределом мечтаний.

♈ Овен

Гороскоп на 2 апреля предупреждает Овнов, что многие будут не в лучшей ментальной и психоэмоциональной форме: появится неуверенность в себе, внешняя уязвимость, мнительность, эмоциональная нестабильность, проблемы с изложением мыслей. Снизить напряжение поможет творчество и духовные практики.

♉ Телец

Сегодня желательно побыть дипломатом, избегающим конкуренции, интриг и конфликтов. Звезды советуют следовать этой тактике не только с внешним миром, но и дома: очень повышен градус обидчивости. Решив сгладить напряжение шуткой, важно следить, чтобы она не задела чужие струны души.

♊ Близнецы

Гороскоп на 2 апреля советует Близнецам постараться очистить свою энергетику от негатива — как можно меньше думайте о прошлых проблемах и обидах. Старайтесь мыслить позитивно, чтобы деньги, любовь и удача тянулись к вам.

♋ Рак

Астрологи советуют сегодня не отмахиваться от работы и прямых обязанностей. Перекладывая дела на потом, вы сильно рискуете, ведь это может создать неблагоприятные условия в будущем. Сегодня необходимо очень внимательно и ответственно распределять время и силы.

♌ Лев

Гороскоп на 2 апреля отмечает, что пятница — не самое лучшее время для споров, конфликтов и соревнований. Шансы на победу очень малы. Получится куда больше пользы, если заняться созидательной деятельностью. Поэтому вместо споров и противостояний лучше подумать над тем, что хорошего можно сделать для окружающих.

♍ Дева

День идеален для получения новых знаний. Звезды существенно усилят вашу память и внимательность. Также ночные светила помогут преодолеть проблемы в любви, найти общий язык с близкими людьми, помириться с окружающими.

♎ Весы

Гороскоп на 2 апреля предостерегает Весов, что в такие дни велик шанс стать аутсайдером в работе или бизнесе: интуиция молчит, а Вселенная не подает знаки свыше. Нужно быть собранными, спокойными и осторожными. Только так можно остаться на плаву и не допустить неприятных финансовых потерь.

♏ Скорпион

На работе и дома стоит быть отзывчивыми и внимательными. Ваша доброта не останется незамеченной. В ближайшем будущем люди отплатят вам той же монетой. Уделите вечер домашним делам, наведению порядка.

♏ Стрелец

Гороскоп на 2 апреля предупреждает Стрельцов, что звезды и планеты в дисгармонии, поэтому в делах и в работе стоит избегать даже небольшой халатности. Астрологи советуют дважды проверять себя в любых вопросах, завязанных на финансах. В отношениях тоже лучше быть осторожнее — даже небольшая ссора может стать последней.

♑ Козерог

Самый главный враг вашего успеха — равнодушие. Сегодня ни в коем случае нельзя обходить стороной то, что важно. Не обращайте внимание на слухи и сплетни. Тот, кто их распускает, в скором времени будет наказан судьбой.

♒ Водолей

Гороскоп на 2 апреля советует Водолеям адекватно воспринимать критику и стремиться к взаимопониманию с близкими, друзьями и партнером. В первой половине дня старайтесь записывать все необычные идеи, которые придут в голову. Не ставьте себя в жесткие рамки: это путь в никуда.

♓ Рыбы

Сегодня вас может подвести неуверенность и страхи. Старайтесь также не говорить лишнего окружающим. Не нужно никого провоцировать на конфликты, так как это породит чувство вины. В делах и в любви стоит слушать свое сердце — оно сегодня вас не обманет.

"