Posted 1 апреля 2011,, 04:42

Published 1 апреля 2011,, 04:42

Modified 9 ноября 2022,, 19:13

Updated 9 ноября 2022,, 19:13

112 иностранцев задержано в Волгограде за несоблюдение миграционного режима

1 апреля 2011, 04:42
В Волгограде продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной миграции. Содействие работникам областного управления Федеральной миграционной службы оказывают сотрудники правоохранительных органов, народные дружинники, муниципальные казачьи дружины, а также представители...

В Волгограде продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной миграции. Содействие работникам областного управления Федеральной миграционной службы оказывают сотрудники правоохранительных органов, народные дружинники, муниципальные казачьи дружины, а также представители администрации Волгограда.

Как сообщили в администрации Волгограда, в минувшую среду в ходе очередного рейда были проверены общежития областного центра. В Центральном районе одним из таких объектов стало бывшее общежитие на ул. им. маршала Рокоссовского. Представители миграционной службы в сопровождении сотрудника милиции (участкового уполномоченного), народных дружинников и казаков поквартирно обошли дом. В результате выявлено несколько административных нарушений.

Напомним, что проверки соблюдения миграционного режима проходят в Волгограде с середины февраля. За это время миграционные патрули посетили рынки города, склады и оптовые базы, стройплощадки, жилые объекты, предприятия торговли и общественного питания. В ходе 5 рейдов было проверено 514 иностранных граждан. Из них 112 были задержаны за нарушения административного законодательства. На основании действующего административного законодательства 92 иностранных гражданина были оштрафованы. Сумма штрафов составила 186 тысяч рублей.

"