Posted 1 марта 2021,, 03:58

Published 1 марта 2021,, 03:58

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

Ролик мамы четверняшек из Волгограда набрал миллион просмотров в соцсетях

1 марта 2021, 03:58
Прославившаяся на весь Волгоград в середине января Виктория Маркович, ставшая мамой четверых мальчишек (а две девочки у неё уже были), теперь ещё и звезда соцсетей. Она находит время, чтобы выложить новые видео и даже пообщаться с подписчиками.

Жизнь Виктории круто изменилась 15 января этого года. Она родила четверых детей на сроке чуть более 30 недель, и это имея двух старших дочерей. Мама-героиня до сих пор находится в перинатальном центре, где её малышей постоянно наблюдают и помогают им набирать массу.

Самого маленького, Богдана, на днях перевели с кувеза в кроватку с подогревом, плюс он стал больше кушать, и у него убрали зонд. Как только все четверо малышей достаточно окрепнут, их вместе с мамой выпишут домой.

Но Виктория не скучает и в палате. Она нашла себе новое занятие и регулярно постит ролики в Instagram и Tik Tok. Одно из последних выложенных видео набрало более миллиона просмотров. Более того, Виктория успевает не только снимать и размещать ролики, но и отвечать в личных сообщениях всем, кто ей пишет. Популярность мамочки-блогера начинает расти на глазах.

"