Posted 1 марта 2021,, 10:54

Published 1 марта 2021,, 10:54

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Автомобиль из продуктового: волгоградка совершала покупки и выиграла Kia Rio

1 марта 2021, 10:54
В предновогодней акции «Исполняем мечты!», которая стартовала в конце 2020 года, приняли участие 16 миллионов россиян. Жительница Волгограда Людмила Крючкова по результатам розыгрыша призов в рамках данной акции стала обладательницей современного комфортабельного автомобиля KIA Rio. Инициатором была «Пятёрочка».

Людмила Анатольевна Крючкова – коренная волгоградка, всю жизнь прожила в городе и лишь ненадолго его покидала, чтобы получить высшее образование в столице. Счастливой обладательнице новенького автомобиля 73 года, себя она гордо называет «работающей пенсионеркой».

Как и все люди старшего поколения, Людмила Анатольевна не очень-то верит во всякие розыгрыши призов. Но когда услышала об акции «Пятёрочки» по телевизору, а затем увидела плакат в магазине, все-таки зарегистрировалась в мобильном приложении.

- В магазин ходила всегда, но цели победить не было, - рассказывает Людмила Крючкова. - Я в принципе не верила, что можно что-то выиграть. То есть я ходила в магазин как обычно, просто параллельно покупала отмеченные товары и в целом соблюдала условия.

Когда ей пришло СМС-сообщение о выигрыше, она не поверила, решив, что это чья-то шутка. А когда позвонивший мужчина попросил подтвердить личность, вообще насторожилась – уж не мошенники ли? Но тактичный оператор колл-центра сразу поспешил предложить Людмиле Анатольевне самостоятельно проверить итоги розыгрыша на официальном сайте акции. Только после этой проверки наша победительница успокоилась.

- Я до сих пор не верю в случившееся! Я раньше ничего не выигрывала. Муж принимал участие в каких-то розыгрышах, но выигрывал максимум 1000 рублей. Поэтому я сразу решила, что поверю только, когда увижу автомобиль и получу ключи, - говорит счастливая обладательница новенького Kia Rio.

Кстати, пенсионерка оказалась водителем с многолетним стажем. Но машина у Людмилы Анатольевны уже в преклонном возрасте, и волгоградке давно хотелось ее обновить. Так что приз стал не только неожиданным, но приятным и полезным. А название акции «Исполняем мечты!» оказалось верным на 100%.

Отметим, что свою акцию «Пятёрочка» проводит уже третий год подряд для всех участников своей программы лояльности. В этом году итоги акции подвели в конце января. А уже в феврале состоялись вручения главных призов. 26 февраля, например, свой приз получила и Людмила Крючкова. Всего же были разыграны 5 подобных автомобилей, одна квартира в Москве, смартфоны и другие ценные подарки.

"