Posted 1 февраля 2021,, 13:47

Published 1 февраля 2021,, 13:47

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

В Волгограде закрылась популярная кофейня Surf coffee на улице Чуйкова

1 февраля 2021, 13:47
В Волгограде прекратила существование одна из двух коффеен франшизы Surf coffee. Закрылось заведение на улице Чуйкова, а в кофейне на улице Комсомольской по-прежнему ждут посетителей.

Как прокомментировал корреспонденту «НовостиВолгограда.ру», владелец кофеен Surf coffee в Волгограде Роман Тютюлин, это было выстраданное, но необходимое решение.

— К сожалению, независящие от нас обстоятельства внесли свои коррективы в жизнь и мы были вынуждены расстаться со спотом Волга, — сказал Роман Тютюлин. — Это решение далось нам нелегко, но мы не унываем и, несмотря на кризис и сложности, ждём наших друзей на ул. Комсомольская, 10.

Surf coffee Volga открылась на улице Чуйкова полтора года назад и за это время успела полюбиться волгоградцам. Кофейня стала местом тусовки для беговой общественности Волгограда. В ней проходили различные акции.

— Я удивился какое количество откликов собрало известие о нашем закрытии, — сказал Тютюлин. — Люди писали в Инстаграм, спрашивали, чем помочь. Это приятно, значит, мы работали не зря. Столько заведений открывается и закрывается в Волгограде, я не думал, что уход с рынка одной кофейни вызовет столько эмоций, — отметил Роман Тютюлин в беседе с корреспондентом «НовостиВолгограда.ру».

"