Posted 1 февраля 2021,, 15:43

Published 1 февраля 2021,, 15:43

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

Близнецы потеряют авторитет, а Скорпионы — самоуважение: гороскоп на 2 февраля

1 февраля 2021, 15:43
Гороскоп на 2 февраля гласит, что в этот день нужно говорить только правду. Любой обман, как ему и свойственно, обнаружится. Причем, как правило, произойдет это в самое неподходящее время — и последствия этого процесса могут оказаться, мягко говоря, неприятными.

♈ Овен

Опасности и неприятные повороты судьбы сегодня станут нормой для людей вашего Знака. Будьте предельно осторожными в общении с незнакомцами. Не торопитесь с решениями и не тратьте сегодня много денег.

♉ Телец

Гороскоп на 2 февраля советует Тельцам нести больше позитива в этот мир. Творите добро, оказывайте поддержку близким и друзьям. Это благоприятное время для совместной работы, общения. Не исключено, что у вас появятся новые жизненные цели.

♊ Близнецы

В этот день звезды и планеты могут спровоцировать вас на необдуманные шаги. Это снизит ваш авторитет в глазах окружающих. Старайтесь не самоутверждаться за счет других людей. Уважайте их мнение, идеологию, личное пространство.

♋ Рак

Диссонанс звезд и планет может привести к росту эгоизма и наглости. Возможно, что сегодня активизируются сплетники и лицемеры. Опасайтесь общения с теми, кому вы не можете доверять. Такие люди принесут много проблем.

♌ Лев

Звезды подарят Львам большое вдохновение. Очень повезет представителям творческих профессий и бизнесменам. Интеллектуальные возможности людей вашего Знака сильно возрастут. Не бойтесь строить планы на будущее.

♍ Дева

В такие дни, как этот, необходимо здраво оценивать свои возможности. Уверенность в себе будет полезна, но все хорошо в меру. Если возникнут кризисные ситуации в любви или в делах, обращайтесь за помощью к интуиции.

Весы

Стремительность, целеустремленность — вот главные качества, которые сегодня будут самыми полезными. Важные решения нужно принимать быстро, без сомнений и страхов. В противном случае ваши соперники вырвутся вперед.

♏ Скорпион

Звезды не в духе, так что не теряйте бдительность. Это опасный день, в который важно следить за тем, что говорят окружающие. В их словах может быть доля истины. Опасайтесь излишеств и боритесь против лени, апатии, негатива.

♏ Стрелец

Астрологи считают, что звезды помогут вам сегодня расширить границы возможного, стать лучшей версией себя. Отлично пройдет адаптация к новым условиям. Можно путешествовать, менять обстановку, устраиваться на новую работу.

♑ Козерог

Гороскоп на 2 февраля гарантирует Козерогам, что день начнется с благоприятной ноты: утром у вас будет хорошее настроение, множество новых идей и море позитива. После обеда энергия планет резко пойдет на убыль. Вместе с ней пропадет креативность, ослабнет интуиция.

♒ Водолей

Окружающим людям будет свойственна порывистость, импульсивность. Не спорьте с ними, потому что ни к чему хорошему это не приведет. В такие дни, как этот, миром безраздельно правит эгоизм, поэтому не ждите ни от кого помощи.

♓ Рыбы

Утром возможны сильные перепады настроения, но к обеду ситуация стабилизируется. Старайтесь не срывать злобу на коллегах, друзьях и близких. Это может отрицательно сказаться на вашей репутации.

"