Posted 20 августа 2020,, 17:16

Published 20 августа 2020,, 17:16

Modified 17 октября 2022,, 09:13

Updated 17 октября 2022,, 09:13

Завтра Девы заведут любовные интриги, а Стрельцы предъявят Вселенной по полной

20 августа 2020, 17:16
Кому грозит крах, а кто получит шанс начать всё заново – узнаете из нашего гороскопа на завтра для каждого знака Зодиака.

Овен Завтра можно столкнуться с серьезным препятствием, которое очертит границы имеющихся возможностей. Есть риск краха начатого дела в самый ответственный момент: не исключено, что это приведет к потере надежды. Звезды советуют не искать виноватых, а разобраться в себе, найти допущенные ошибки и исправить их.

Телец Влияние планет поможет развить все необходимые качества, которых не хватало для достижения важных целей. Часть обязанностей на сегодня рекомендуется делегировать доверенному лицу — это поможет освободить время для более важных и ценных вещей.

Близнецы Астрологи советуют переключить внимание на практические и рутинные дела: сегодня это лучший способ стабилизировать энергетику и сделать что-то конструктивное. День подходит для приватных бесед, договоренностей, решения денежных и хозяйственных вопросов, покупки полезных вещей.

Рак Звезды подарят отличный шанс проявить себя в новом деле. Астрологи советуют начать движение к мечте: наступающие сутки — самый подходящий момент для этого, да и удача будет сопутствовать на каждом шагу. Главное — не пасовать при возникновении трудностей, и тогда к концу дня появятся первые успехи.

Лев Завтра будет очень легко сделать ошибку под влиянием импульсивных эмоций или чужого мнения. Опасно нарушать закон, бросать вызов, проявлять неуважение к людям и порядку. За дерзость и неподобающее поведение можно сильно поплатиться — например, получить выговор или лишиться работы.

Дева Любовные интриги завтра могут вскружить голову: под их влиянием можно забыть про остальные дела и обязанности, допустить роковую ошибку или стать жертвой манипулятора. Астрологи советуют не терять бдительность и помнить о правиле золотой середины.

Весы Энергии дня неровные, настроение переменчивое, поэтому звезды советуют не брать на себя слишком много срочных дел — сейчас важнее сосредоточить внимание на чем-то одном. Большой список поставленных задач не только утомит, но и станет причиной серьезных неприятностей.

Скорпион По гороскопу завтра — отличный день, который лучше всего посвятить близким и семейным делам. Всех денег не заработаешь, а вот нервный срыв и проблемы в личной жизни можно получить в два счета. Астрологи советуют заново расставить приоритеты и посмотреть, на каком месте находятся близкие и родные люди.

Стрелец Завтра не стоит требовать от Вселенной удачи и успехов в делах: некоторые планеты настроены негативно, поэтому случиться может всякое. Выход из ситуации очевиден — не браться за рискованные дела и не пытаться реализовать что-то важное. Сейчас благоприятное время для решения рутинных вопросов и повседневных забот.

Козерог Звезды советуют завтра четко выражать свои желания и цели. Если не сможете понятно объяснить коллегам по работе, чего вы от них ждете, или не озвучите партнеру, что не устраивает в отношениях, то рискуете так и не получить этого. Прежде чем ждать участия и помощи, важно определиться, что вам нужно.

Водолей Завтра звездами приветствуется всяческая деловая активность и занятия духовными практиками. Первое поможет увеличить финансовый бюджет, а второе положит начало наполненному важными откровениями духовному пути. Успехи будут, но пока не грандиозные.

Рыбы Наступает день, который бросит тень на романтические отношения и любовные переживания. Не стоит отвергать свои чувства, даже если они безответны. Такие эмоции помогут в личном развитии, а также подтолкнут к важному судьбоносному решению, которое радиальным образом изменит жизнь.

"