Posted 19 сентября 2020,, 19:41

Published 19 сентября 2020,, 19:41

Modified 17 октября 2022,, 10:32

Updated 17 октября 2022,, 10:32

В воскресенье Овнам нужно найти фокус, а Весам приготовлены различные печеньки

19 сентября 2020, 19:41
Кому следует напрячься, чтобы сохраниться, а кому можно расслабиться на полную катушку — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен День может оказаться очень тяжелым: возможны неприятности в личной жизни, вплоть до любовных драм. Астрологи советуют в начале дня сфокусироваться на положительных мыслях. Только позитивный настрой поможет избежать любых неприятностей.

Телец Продуктивный день, который принесет приятные новости, особенно тем, чья работа связана с документами и ценными бумагами. Удачны составления значимых отчетов, подписание договоров, взятие кредитов и любые переговоры делового характера.

Близнецы День удачен для всех дел, к которым необходимо вернуться и довести до логического конца. Звезды обещают возможности, чтобы расстаться с чем-то надоевшим, бесперспективным, не приносящим радости и заставляющим постоянно оглядываться в прошлое.

Рак Сегодня звезды принесут возможность закрепиться на достигнутых позициях и продвинуться дальше. Благосклонность планет распространится практически на все сферы жизни, но особые успехи ждут в карьере, предпринимательстве, любовных отношениях, финансовых вложениях.

Лев Начнется день бодро и даже несколько игриво, а первая половина суток будет наполнена волнующими и многообещающими событиями. Тем не менее спокойствия ради астрологи советуют ни во что не вовлекаться эмоционально, а занять выжидательную позицию.

Дева День рабочих вопросов, поэтому астрологи советуют отключить вечером телефон, чтобы не отвлекаться от семьи и бытовых дел: не стоит забывать, что близким людям нужно не меньше внимания и заботы. Поэтому важно успеть выполнить все обязанности в рабочие часы.

Весы Наступает день исполнения желаний во всех сферах жизни. И для этого не придется много стараться. Новые возможности обогатят и научат правильной жизни. Планеты дают все шансы, раскрывая таланты, усиливая интуицию и даря полезные связи. Дело за малым — воспользоваться этим.

Скорпион Завтра вас ждет много различных начинаний. Правда, многие из них, принеся удовлетворение материальных и карьерных амбиций, почему-то негативным образом отразятся на бытовой стороне жизни. Впрочем, астрологи советуют не волноваться на этот счет, так как в приоритете в эти сутки именно работа.

Стрелец Звезды предлагают найти сегодня то, что делает вас индивидуальностью, то есть свой почерк во всем, чем бы ни пришлось заниматься. Для кого-то это умение находить плюсы в любой ситуации, для других — талант спасать из депрессии даже тех, кого затянуло болото апатии, для третьих — дар предвидения.

Козерог Это будет достаточно напряженный день. Особого внимания заслуживает здоровье. Астрологи советуют не взваливать на свои плечи слишком много дел — повышенные нагрузки, в том числе и эмоциональные, могут плохо сказаться на самочувствии и привести к энергетическому истощению.

Водолей Скрупулезно и тщательно выполняйте возложенные обязанности и данные обещания — таков призыв звезд. Если ослабить контроль, то максимального результата можно не ждать, а вот конфликтов и разочарований — пожалуйста. Не стоит лишний раз рисковать своим положением и репутацией.

Рыбы Завтра предстоит изменить планы на ближайшее будущее — не исключено, что этого потребует какой-то значимый человек, противостоять которому будет невозможно по прозаическим причинам. Зато в результате он поможет достигнуть успеха в важном деле и развить какие-то ваши таланты.

"