Posted 18 сентября 2020,, 18:28

Published 18 сентября 2020,, 18:28

Modified 17 октября 2022,, 10:31

Updated 17 октября 2022,, 10:31

В субботу Раки, наконец, покажут миру лицо, а Овны набредут на новые ворота

18 сентября 2020, 18:28
Кому по горло нужно запастись терпением, а кого спасёт житейская мудрость — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен Многие будут курсировать по какому-то маршруту — вероятно, в пределах города. Возможно, это будет касаться обучения, работы или дел, связанных с близкими родственниками. Звезды советуют запастись хорошим настроением и отличной музыкой — тогда вам не страшны никакие загадочные комнаты и ворота перед ними.

Телец День столкнет с необходимостью справиться с большим количеством дел и принять много ответственных решений. Астрологи советуют не стесняться обращаться к тем, кто может оказать содействие или поддержку. Не стоит пытаться справиться со всем в одиночку.

Близнецы Астрологи советуют быть особенно осторожными в финансовых вопросах и рабочих делах. Не следует соблазняться акциями и заманчивыми кредитами — сейчас важно сохранить заработанные деньги или, во всяком случае, раздать долги, но никак не брать новые.

Рак В такие дни лучше не говорить себе «нет». Повернитесь, наконец, к миру… лицом! Если появится какое-то сильное желание, не нужно его сдерживать, потому что это чревато расстройствами и появлением негативных эмоций. Особенно важно следовать за ощущениями в любви. Это прекрасный день для знакомств.

Лев В этот день какие-то перемены нагрянут в семейную жизнь. Возможно, на короткое время приедут в гости родственники (скорее всего, родители, сестры или братья). Астрологи советуют проявить гостеприимство, выслушать все новости и поддержать советом. Семейная солидарность будет очень выгодна.

Дева Непреодолимых проблем возникнуть не должно, если контролировать себя и свои эмоции. Испортить день себе и своим родным можно, начав заострять внимание на мелочах и раздражаться без веских оснований. Не стоит выпускать пар на близких.

Весы в жизни намечаются (или уже происходят) интересные события. Астрологи не исключают, что эти захватывающие перемены будут связаны с большим количеством текста — возможно, это любовная переписка, литературные наброски, написание диссертации. Будет очень интересно.

Скорпион Влияние позитивных тенденций сегодня будет очень выражено, поэтому возрастут шансы достичь успеха и зарекомендовать себя перед важными людьми. Астрологи советуют не упускать возможность нового знакомства — вполне возможно, оно станет судьбоносным и значительно повлияет на будущее.

Стрелец Звезды гороскопа рекомендуют особенно внимательно следить за своим здоровьем. Работа, личная жизнь и даже творчество сегодня действительно обещают много выгодных возможностей, но есть одно важное правило: если не беречь себя, можно закончить день упадком сил.

Козерог В делах и на работе сегодня не следует проявлять излишнюю инициативу — вряд ли кто-то оценит старания по заслугам. Самое главное — размеренно выполнять свои обязанности, избегать серьезных материальных авантюр и не строить воздушные замки. Лучше уделить больше внимания вопросам семьи.

Водолей У звезд есть особенное предложение: увлечься мистикой, попробовать несколько эзотерических практик и узнать о себе и своей жизни интересные подробности. Карты Таро, гороскопы или гадания — тайные знания готовы раскрыться перед вами.

Рыбы День нестабильный, поэтому прежде чем что-то предпринимать, важно все обдумать. Сегодня многие будут склонны принимать решения под влиянием импульса, эмоций или гнева, что увеличит риск необдуманных решений.

"