Posted 17 сентября 2020,, 13:34

Published 17 сентября 2020,, 13:34

Modified 17 октября 2022,, 10:30

Updated 17 октября 2022,, 10:30

В пятницу Скорпионам грозит любовный треугольник, а Львы не дойдут до добра

17 сентября 2020, 13:34
Кто запутается в лишних мыслях, а кого спасёт решительность — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен Попытайтесь с головой окунуться в домашние дела. В этот день стоит больше общаться с близкими и родственниками, делать генеральную уборку, избавляться от хлама. Вечером астрологи советуют пригласить гостей. Важно не оставаться долго наедине с собой.

Телец Пришло время для получения новых знаний и опыта. Очень важно объективно воспринимать критику со стороны окружающих. Нужно быть примером для подражания младшим поколениям, а также пытаться помогать коллегам, близким. Это хорошо скажется на будущих успехах.

Близнецы Ожидается, что этот день будет для вас очень благоприятным. Звезды и планеты в гармонии друг с другом, поэтому важно направлять энергию в то русло, которое вы посчитаете самым важным. Нужно не уходить в себя и не думать много о прошлом. Ностальгия крайне опасна.

Рак В этот день астрологи советуют быть предельно решительными. Важно проявлять максимум целеустремленности во всех начинаниях и делах. Если этого не делать, то день может закончиться на минорной ноте. Вечер полезно будет провести на свидании или в компании близких.

Лев Не стоит браться за все сразу. Многозадачность до добра не доведет. Лучше осторожно решать задачу за задачей, следуя планам. В отношениях с коллегами и друзьями важно проявлять отзывчивость. Возможно, кто-то из окружения попросит о поддержке.

Дева Астрологи рекомендуют не отклоняться от стандартного распорядка дня. Если появится желание внести коррективы в планы, лучше делать это максимально осторожно. Также в этот день нужно экономить деньги и время. Очень важно не тратить драгоценные минуты и часы впустую.

Весы Старайтесь не давать пустых обещаний в этот день, особенно самым близким людям. Важно проявлять честность и быть искренними. Также астрологи советуют доводить до конца любые начатые дела, иначе в обозримом будущем они принесут немало бед и хлопот.

Скорпион В такие опасные дни часто открываются любовные треугольники, появляются проблемы в отношениях. Между людьми может вспыхивать зависть, ревность. Если вдруг всплывут старые обиды, лучше не усугублять конфликт и обойти острые углы.

Стрелец Проявляйте больше тактичности и сдержанности, особенно с незнакомыми и малознакомыми людьми. Если этого не делать, можно спровоцировать мощное противостояние и негатив. Не впадайте в крайности, давая людям возможность управлять собой.

Козерог С утра ваш разум может накрыть ворох дурных мыслей — неприятные воспоминания, сомнения относительно будущего. Справиться со всем этим поможет работа и домашние дела, в ходе которых удастся занять мысли. В этот день лучше избегать самокритики.

Водолей Вас могут начать волновать вопросы, которые совершенно не актуальны в данный момент. Нужно избавиться от навязчивых мыслей как можно скорее, чтобы не потерять продуктивность. В общении с окружающими лучше проявлять тактичность.

Рыбы Расчетливым людям вашего Знака повезет больше остальных. Нужно просчитывать каждое свое действие и не поступать импульсивно. Это может лишить вас удачи в любви и в финансовых вопросах. Будьте осторожны — вас могут попробовать обвести вокруг пальца.

"