Posted 13 сентября 2020,, 18:02

Published 13 сентября 2020,, 18:02

Modified 17 октября 2022,, 10:26

Updated 17 октября 2022,, 10:26

В понедельник Овен полезет на рожон, а с Тельцов спросят по полной

13 сентября 2020, 18:02
Кому нужно срочно к друзьям, а кого не спасёт даже жилетка близкого человека — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен Боритесь против несправедливости! Сегодня не стоит бояться высказывать свое мнение, но удачным оно будет, только если вы приведете веские аргументы в доказательство своей правоты.

Телец Обязательно выполните все данные вами обещания, сегодня от вас ждут многого! Избегайте паники и разбрасывания энергии, составьте план действий.

Близнецы Вы должны найти в себе силы на «последний рывок», ведь самое сложное это не начать, а закончить дело достойно! Помните об этом и соберитесь!

Рак Распределите дела по степени важности, выполните сначала ту работу, которая требует немедленного вмешательства, затем принимайтесь за менее ответственные дела. Не стоит все свои силы направлять в работу, можете позволить себе работать «вполсилы», вам потребуется вскоре огромный запас энергии для решения более важных проблем.

Лев Если сегодня вам укажут на ваши ошибки, не спешите огорчаться, тщательно проанализируйте полученные замечания и принимайтесь за исправление своих погрешностей. Ваше самочувствие во многом зависит от вашего душевного состояния, постарайтесь, чтобы оно находилось на нужном уровне.

Дева Избегайте сегодня любых жалоб и никому не «плачьтесь в жилетку»!!! Воспринимайте этот день как проверку на прочность, пережить все невзгоды вам поможет неиссякаемый оптимизм и твердая уверенность в том, что все изменится в лучшую сторону.

Весы При первой же возможности встретьтесь со своими лучшими друзьями. Особенно с теми, кого давно не видели. Сейчас вам жизненно необходима их общество и поддержка. Не заканчивайте рабочий день, если знаете, что хотя бы одно дело вы не закончили. Будьте обязательны в работе, а также пунктуальны, сегодня это особенно ценится!

Скорпион Отойдите от дел, завтра идеальный день для расслабления и спокойных действий. Ничто сегодня не должно помешать вашему стремлению к гармонии! Незаконченные дела на прошлой неделе могут напомнить о себе в течение рабочего дня. Постарайтесь сразу решить их, чтобы потом они не отвлекали вас от новых дел.

Стрелец Завтра самое главное в любой ситуации — ни в коем случае не проявлять апатию и безразличия. Не будьте в стороне! Ведь где-то может совершаться несправедливость, которую нельзя оставлять безнаказанной. Будьте активны и предприимчивы в своей работе. Просчитывайте наперед сложные ходы, приготовьте несколько планов действий.

Козерог День будет богат на позитивные эмоции, которые станут впоследствии приятными воспоминаниями, проведите сегодняшний день, настраиваясь только на самое лучшее, и счастье вы найдете во многом.

Водолей Вы активны и успеваете буквально все сегодня, разумеется, на ходе ваших дел это отразится самым благоприятным образом. Воспользуйтесь этими хорошими моментами, извлеките для себя максимальную выгоду.

Рыбы Завтра у вас появится отличная возможность познакомиться с интересными неординарными людьми, которые привнесут в вашу жизнь новые ощущения и идеи, будьте приветливы и не делайте выводы о человеке по обманчивому первому впечатлению.

"