Posted 13 февраля 2021,, 13:38

Published 13 февраля 2021,, 13:38

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Рыб расстреляет судьба, а Козерогам пора на рыбалку

13 февраля 2021, 13:38
Какие правила следует соблюдать в День всех влюблённых – расскажет гороскоп от издания "НовостиВолгограда.ру".

Овен

Займитесь домашними хлопотами. Это будет идеальный день для уборки, стирки, мытья посуды, приготовления пищи. Желательно делать все это вместе с близкими людьми. Вечером можно посвятить себя развлечениям и хобби.

Телец

Старайтесь в этот день иметь про запас план «Б». Возможно, что звезды и планеты сорвут ваши основные планы и внесут корректировки в ваши дела. Вечером вам нужны будут тишина и покой. Не нужно задерживаться на работе.

Близнецы

Старайтесь не обижать людей с тонкой душевной организацией. Сегодня стоит помогать окружающим. В работе и бизнесе самым важным станет чувство долга. Не откладывайте на завтра то, что вы обязаны сделать.

Рак

Астрологи настоятельно советуют не делать то, что может нанести вред вашей репутации на работе, в бизнесе. Отмыться от этого будет невозможно, так что лучше не рисковать. Стремитесь к конструктивному диалогу.

Лев

В этот день действует правило трех «С» — станьте самими собой. Не нужно изобретать заново колесо, выдумывать что-то, идти на хитрости. Покажите окружающим свое истинное лицо. Это подарит вам их уважение.

Дева

Всё будет следовать вселенскому закону обмена. Чем больше вы отдадите этому миру или окружающим людям, тем больше получите взамен сейчас или чуть позднее. Не бойтесь совершать добрые поступки в ущерб себе.

Весы

В этот день звезды и планеты могут сделать вас мечтательными. Не стоит витать в облаках. Помните о важности настоящего момента. Не унывайте и не утопайте в мыслях о прошлом. Это подействует на вас даже хуже, чем чрезмерный оптимизм.

Скорпион

Наступает время перемен. Это очень благоприятный день для всех людей вашего Знака. Для максимально быстрой реализации планов придется действовать активно, динамично и проявлять самостоятельность.

Стрелец

Эксперты не советуют сегодня принимать желаемое за действительное. Будьте реалистами и оставайтесь самими собой. Успех ждет всех, кто не только жаждет перемен, но и готов что-то сделать для того, чтобы они стали явью.

Козерог

Не рискуйте в амурных делах. Если вы одиноки и хотите познакомиться с кем-то, стоит сначала закинуть удочку. Узнайте побольше об этом человеке. Считается, что знакомятся первыми мужчины, но женщинам толика инициативности не помешает.

Водолей

Это прекрасный день для изучения языков, получения новых знаний. В общении с малознакомыми и незнакомыми людьми лучше проявить сдержанность. В сфере любви жизнь повернет в новое русло.

Рыбы

Судьба стреляет редко, но метко. День влюблённых может стать тому прямым подтверждением. Ждите успехов, но не расслабляйтесь. Это перспективное время для тех, кто не ждет у моря погоды.

"