Posted 12 сентября 2020,, 15:25

Published 12 сентября 2020,, 15:25

Modified 17 октября 2022,, 10:25

Updated 17 октября 2022,, 10:25

У Тельцов упадёт достоинство, а у Дев встанут волосы дыбом

12 сентября 2020, 15:25
Кого спасет оптимизм, а кому поможет здравый рассудок — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен В утренние часы запасайтесь оптимизмом и хорошим расположением духа. Вечером придется пересмотреть и заново согласовать планы. Ваша пассия может проявить неожиданную принципиальность в любовных делах и скупость в материальных вопросах.

Телец В начале дня вашими поступками будет руководить скорее энтузиазм, чем логическое мышление. Опасайтесь приуменьшить собственную значимость в глазах окружающих и не рискуйте потерять свое достоинство.

Близнецы В первой половине суток разговоры будут недостаточно конкретными, что в итоге помешает договоренностям. Важные вопросы, связанные с отдыхом и любовными делами, обдумывайте (обсуждайте) после полудня.

Рак Начните день с несложных занятий или завершения вчерашних дел. Вторая половина дня создаст подходящие условия для переговоров, консультаций, обмена мнениями, небольших сделок, поездок.

Лев Обеспечьте себе приятную обстановку во время утренней трапезы, тогда жизнеутверждающий настрой закрепится в вашей душе вплоть до позднего вечера. Вторая половина дня потребует от Львов дисциплинированного логического мышления.

Дева Утром постарайтесь не стать жертвой ложного энтузиазма, особенно если дело касается домашней обстановки, семейных взаимоотношений. После полудня не исключены неожиданные денежные траты. Да такие, что у вас волосы дыбом встанут.

Весы В первой половине суток вам будет трудно собраться с мыслями, зато удастся запастись очередной порцией позитива. В конце дня вы, наконец, сумеете четко формулировать свои вопросы, однако ответы могут вам не понравиться.

Скорпион Сегодня можно снизить физические нагрузки, а основное внимание перенести на коммуникации и умственную деятельность. Важные начинания будут эффективны после полудня. Вторая половина дня — наилучшее время для встреч, обсуждений, консультаций, работы с документами.

Стрелец Утром уделите внимание вопросам быта и питания, не торопитесь с выводами и планами на ближайшие дни. Вторая половина суток — подходящее время для работы с платежными и товарными документами (счетами, накладными).

Козерог Следите за своими высказываниями, особенно во второй половине дня. Контролируйте также состояние своих эмоций и физическое самочувствие. Раздражение и недомогание сделают вас ворчливым и критичным собеседником, с которым далеко не всем хочется иметь дело.

Водолей Главным событием дня может стать письмо или звонок издалека. Возможно, вы получите официальное предложение или извещение. Это важный день для Водолеев, делающих карьеру, проходящих через судебный процесс, планирующих длительную командировку.

Рыбы Звёзды дают рыбам полный карт-бланш. Вы имеете право самостоятельно спланировать свой день и у вас точно всё получится. Будьте смелее и не бойтесь своих желаний.

"