Posted 30 марта 2020,, 12:18

Published 30 марта 2020,, 12:18

Modified 17 октября 2022,, 09:34

Updated 17 октября 2022,, 09:34

Бочаров обсудил с единороссами меры по поддержке медработников

30 марта 2020, 12:18
В Волгоградской области разрабатываются меры поддержки волгоградских трудовых коллективов из-за коронавируса и, в первую очередь, медработников.

В понедельник губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел консультации с членами президиума совета реготделения «Единой России».

Глава региона обратил внимание, что даже в нынешних сложных условиях нельзя потерять темп в реализации приоритетных региональных проектов и нацпроектов. А потому следует сохранить работоспособность предприятий и защитить трудовые права работников, которым должны исправно платить зарплату и ни в коем случае ее не урезать.

Как считает Бочаров, опыт работы партийцев в трудовых коллективах и с предпринимателями поможет реализовать системные меры, направленные на решение этой социально-экономической задачи в новых условиях, передает пресс-служба аппарат губернатора.

Андрей Бочаров также предложил реготделению ЕР подумать над тем, как дополнительно поддержать волгоградских медработников, которые предотвращают распространение коронавирусной инфекции в регионе.

- Решения должны быть конкретными и понятными людям, — отметил на встрече глава региона.

Также губернатор попросил единороссов активно включаться в разъяснительную работу о необходимости гражданами соблюдения рекомендаций оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

"