Posted 29 ноября 2021,, 08:43

Published 29 ноября 2021,, 08:43

Modified 17 октября 2022,, 11:35

Updated 17 октября 2022,, 11:35

Пятилетняя волгоградка научила Максима Галкина правильно читать стихи

29 ноября 2021, 08:43
Юная актриса Василиса Полякова из города Жирновска Волгоградской области посетила шоу «Лучше всех!». Девочка научила ведущего Максима Галкина с выражением читать стихи.

Пятилетняя Василиса Полякова из Волгоградской области приняла участие в съемках шоу «Лучше всех!». Девочка рассказала Максиму Галкину, что она родом из Жирновска — «красивого зеленого городка», который находится «очень далеко от Москвы». Сейчас она живет в столице. Семья переехала в Москву, чтобы Василиса могла стать актрисой. Девочка уже посещает школу актерского мастерства.

На шоу Василиса рассказала Галкину, что нужно буквально вживаться в роль, а еще читать стихи с выражением. Кроме того, девочка дала мастер-класс для подростков. Юная актриса раскритиковала их яркую одежду, а еще поделилась некоторыми секретами своего мастерства. К примеру, одному из абитуриентов она посоветовала делать двойные хлопки, чтобы заполнять паузы, а девушку попросила смотреть в зал. В конце талантливая волгоградка показала, что сильна не только в теории, но и практике. Актриса прочитала со сцены стихотворение Михаила Яснова «Вместо рекламы», чем покорила зрительный зал.

"