Posted 29 ноября 2020,, 15:49

Published 29 ноября 2020,, 15:49

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

Манна небесная! Кому она достанется?

29 ноября 2020, 15:49
Кто сможет купить весь мир, а кому попытка обмана дорого обойдётся – узнаете из ежедневного гороскопа от издания "НовостиВолгограда.ру"

Овен

В этот день астрологи советуют заниматься решением финансовых проблем. Поиски второй половинки или семейные дела с родственниками лучше пока приостановить. Направляйте энергетику на личные задачи.

Телец

Астрологи советуют посвятить день борьбе с вредными привычками. Больше двигайтесь, меньше ленитесь. Настало время доказать себе и окружающим, что вы сильны духом и способны изменить свою жизнь.

Близнецы

Это прекрасный день для духовных практик и медитаций. Старайтесь больше отдыхать и восстанавливать энергию. Не перегружайте себя делами, даже если их количество будет неустанно расти.

Рак

Это очень неблагоприятный день для ревнивых людей. Если вы страдаете от этого чувства, лучше пересмотреть свое отношение к нему. Собственничество — одна из главных проблем любви, с которой нельзя мириться.

Лев

В этот день Вселенная может поманить знаком свыше, поэтому будьте внимательнее и начните доверять внутреннему голосу. Поменьше общайтесь с лживыми и лицемерными людьми. Сегодня велика вероятность обрести счастье, свободу и успех.

Дева

Даже если всё пойдет наперекосяк, старайтесь не произносить запретных фраз: «мне вечно не везет», «ничего не получается». Не бойтесь просить окружающих о помощи. Если кто-то перейдет вам дорогу, лучше не настраиваться на месть, а с двойным упорством идти к своей цели.

Весы

Примите все меры, для того чтобы предотвратить спор. Лучше постарайтесь уйти от обсуждаемой темы и также переключить внимание собеседника на что-то другое.

Скорпион

Не исключено, что сегодня звезды спровоцируют проблемы в отношениях. Ваша вторая половинка может внезапно потерять к вам интерес. Не пугайтесь — это временное явление. Сфокусируйтесь на делах и работе.

Стрелец

Вас ждут последствия недавно принятых решений и совершенных поступков. Не бойтесь начинать новые дела и проекты дома и на работе — успех не заставит долго ждать. Это удачный день для деловой и физической активности.

Козерог

Наступает идеальное время для того, чтобы строить долгосрочные планы. Оказывайте психологическую поддержку близким и не стесняйтесь просить о ней окружающих. Остерегайтесь халатного отношения к здоровью.

Водолей

В этот день астрологи советуют как можно реже делиться планами с окружающими. Старайтесь меньше взаимодействовать с токсичными и неприятными людьми, не стесняйтесь переводить светскую беседу о ваших делах в более нейтральное русло.

Рыбы

В такие дни нельзя поддаваться искушениям. Если что-то заставит вас вернуться к старым привычкам, с этим пора распрощаться. Это может быть неприятный контакт или старая вещь, напомнившая о себе. В любовной сфере лучшим вашим качеством станет настойчивость.

"