Modified 17 октября 2022,, 05:10

Updated 17 октября 2022,, 05:10

Юные волгоградские баскетболистки завоевали «серебро» на первенстве страны

28 марта 2017, 07:20
Спортсменки СДЮСШОР №2 в упорной борьбе уступили воспитанницам московской СШОР №49 «Тринта». Итог финальной встречи 50:55

В финальном поединке первенства России среди девушек 2003 года рождения, которое проходило в Воронеже, подопечные Натальи Бочаровой и Татьяны Астафьевой показали неплохую игру, но обыграть соперниц из московской СШОР №49 «Тринта» так и не смогли – 50:55.

17 очков для волгоградской команды заработала Анастасия Бочарова. Она удостоилась места в символической сборной турнира. Елизавета Галынина принесла команде 15 очков и Олеся Валеева – 9.

Третье место в национальном первенстве досталось баскетболисткам курского «Динамо».

Напомним, что на прошлом первенстве страны воспитанницы волгоградской СДЮСШОР №2 завоевали бронзовые награды. В этом году «серебро», а в следующем ждем от юных баскетболисток медали высшей пробы.