Posted 27 января 2021,, 06:15

Published 27 января 2021,, 06:15

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

В семи районах Волгограда фиксируются утренние пробки на дорогах

27 января 2021, 06:15
С утра в среду в Волгограде лишь один район города свободен от пробок — Тракторозаводский. И хоть заторы на дорогах пока не превышают 6 баллов, некоторые участки по возможности лучше избегать.

На удивление сегодня нет пробки в Краснооктябрьском районе на проспекте Ленина. А вот на параллельном участке на Второй Продольной, от пр. Металлургов до ул. Менделеева затор очень даже приличный.

В центре тоже дороги почти свободные, лишь небольшие затруднения наблюдаются на проспекте Ленина у ТРК «Европа», на 7-й Гвардейской, Глубокоовражной, Рокоссовского (около Невской) и на Нулевой Продольной. В Дзержинском можно застрять кольцо между ул. Землячки и Рокоссовского на Второй Продольной, проспекте Жукова перед поворотом на Качу и у выезда на Вторую Продольную, а также на Московской, Хорошева и Землячки у Самарского разъезда.

В Ворошиловском районе лучше по возможности избегать проезда по ул. Ардатовской, Автозаводской, Череповецкой (от ост. «Кинотеатр Мир» до ост. «ул. Елисеева») и Рабоче-Крестьянской (от тоннеля на Тулака до ТЮЗа).

В Советском районе затруднения есть только на ул. Казахской, а в Кировском — на ул. Никитина при выезде на Вторую Продольную. В Красноармейском же районе небольшие пробки наблюдаются на ул. Фадеева и примыкающем к ней участке проспекта Героев Сталинграда.

"