Posted 25 августа 2021,, 08:27

Published 25 августа 2021,, 08:27

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

В Волгоградской области создается благоприятная среда для жителей

25 августа 2021, 08:27
На конференции «Единой России» Владимир Путин отметил необходимость создания народной программы партии, акцентированной на запросах и нуждах населения.

В преддверии выборов в Госдуму президент России призвал правящую партию больше прислушиваться к людям и направлять свою программу на решение их насущных проблем.

По словам профессора ВолГУ, доктора политических наук Сергея Панкратова, губернатор Андрей Бочаров отлично вписывается в линию партии, грамотно акцентирует внимание регионального отделения ЕР и кандидатов в Госдуму на реальной работе по развитию Волгоградской области и удовлетворению запросов избирателей и взаимодействию на всех уровнях и ветвях власти.

«Волгоградская составляющая программы действительно народная. Именно Андрей Бочаров побудил местных однопартийцев работать с жителями региона в открытом диалоге, глаза в глаза, а не только через интернет-приемные», — подчёркивает Панкратов.

В свою очередь доцент волгоградского филиала РАНХиГС, доктор политических наук Алексей Бардаков напоминает, что предвыборная кампания традиционно является периодом повышенной партийной активности. И это время важно правильно использовать, чтобы донести до народа верные посылы.

«Задачи народной программы приоритетны и для волгоградской власти. Андрея Бочарова поддерживают жители, которые видят серьёзную работу, реальные улучшения в регионе за последние годы. И все эти решения полностью соответствуют задачам, поставленным президентом», — добавляет Бардаков.

В основе народной программы, по мнению Путина, должны лежать вопросы поддержки семьи и повышения благосостояния граждан. Аналогичный вектор выбран в качестве приоритетного и у волгоградских единороссов, о чём говорят в том числе многочисленные проекты по созданию благоприятной среды.

"