Posted 24 октября 2019,, 09:23

Published 24 октября 2019,, 09:23

Modified 17 октября 2022,, 10:05

Updated 17 октября 2022,, 10:05

Волгоградский губернатор озадачил своего нового зама ростом экономики и туризма

24 октября 2019, 09:23
Губернатор Волгоградской области провел сегодня рабочую встречу со своим заместителем Анной Писемской, сообщает пресс-служба областной администрации.

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», на эту должность Анна Писемская была назначена две недели назад. Ранее она возглавляла областной комитет по управлению госимуществом. В качестве вице-губернатора Писемская курирует вопросы развития реального сектора экономики, предпринимательства, туризма и внешнеэкономической деятельности.

На необходимость обратить на этот блок особое внимание своего заместителя нацелил губернатор.

- Вам необходимо в кратчайшее время не только войти в курс всех экономических вопросов, всесторонне изучить и проанализировать ситуацию, но и представить свои предложения для ответа на экономические вызовы, предложения по реализации задач развития Волгоградской области, - отметил губернатор.

Андрей Бочаров также подчеркнул, что к решению всего спектра вопросов необходимо привлекать экспертное сообщество, определить план действий на ближайшую перспективу и среднесрочный период. При этом в приоритете должна быть реализация национальных и приоритетных региональных проектов.

"