Posted 23 июня 2020,, 11:14

Published 23 июня 2020,, 11:14

Modified 17 октября 2022,, 10:23

Updated 17 октября 2022,, 10:23

«Единая Россия» променяла Никуйко на Потоловского в гордуме Волгограда

23 июня 2020, 11:14
Мандат в Волгоградской городской думе получил единоросс Роман Потоловский. Он занял место Дмитрия Никуйко, который сложил депутатские полномочия по собственной инициативе почти месяц назад.

Дмитрий Никуйко оставил ряды народных избранников 26 мая из-за карьеры в администрации региона, рассказывали «НовостиВолгограда.ру». Единоросса позвали в комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. В гордуме он как раз занимал пост заместителя председателя комитета по дорожному хозяйству.

Теперь место Никуйко займёт его коллега по партии Роман Потоловский. Новоиспечённый нардеп родился в Волгограде в 1986 году, окончил ВолгГАСУ. Он доцент кафедры водоснабжения и водоотведения института архитектуры и строительства Волгоградского технического университета.

Предшественник Потоловского особой активности в ходе заседаний гордумы не проявлял. Посмотрим, как заявит о себе новый член команды единороссов. По информации пресс-службы волгоградской думы, Роман Потоловский прошел обучение в Школе кадрового резерва Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС при Президенте РФ по программе «Проблемы устойчивого развития экономики и социальной стабильности Волгоградской области».

"