Posted 23 января 2018,, 13:48

Published 23 января 2018,, 13:48

Modified 17 октября 2022,, 05:28

Updated 17 октября 2022,, 05:28

В честь волгоградских студентов прольются реки медовухи

23 января 2018, 13:48
Татьянин день в Волгоградском государственном аграрном университете пройдет более чем элегантно - в честь праздника студенты приглашены на ректорский бал.

Столь чинное событие в молодежный праздник проводится впервые. Но для ребят уже определен дресс-код — вечерние платья для девушек и строгие костюмы для юношей.

Как сообщили корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе вуза, гостей и участников мероприятия ожидает насыщенная программа. Кульминацией вечера станет торжественная церемония передачи полномочий руководителей ведущих студенческих объединений, присвоение студенческого знака отличия «Слава и гордость ВолГАУ», выбор королевы бала из числа присутствующих Татьян.

Куда же без танцев! Вальсировать дамы и кавалеры будут под ректорский оркестр и композиции, исполненные сильнейшими вокалистами ВолГАУ.

В продолжение традиций Московского государственного университета ректор волгоградского вуза Алексей Овчинников угостит сотрудников и студентов безалкогольной медовухой, изготовленной по традиционной славянской рецептуре факультетом перерабатывающих технологий и товароведения.

Похоже, через века традиция балов возвращается в моду. Почти две недели назад отгремел «Русский бал» в Волжском. Более 150 человек станцевали целую серию танцев аристократии — мазурка, полонез, вальс и другие.

Ну а уж некоторые смелые наряды до сих пор стоят в глазах фотографа ИА «НовостиВолгограда.ру».

"