Posted 19 января 2018,, 07:28

Published 19 января 2018,, 07:28

Modified 17 октября 2022,, 05:25

Updated 17 октября 2022,, 05:25

Сопредседателями штаба Путина в Волгограде стали врач, фермер и металлург

19 января 2018, 07:28
Сегодня в Волгограде состоялось первое заседание регионального избирательного штаба Владимира Путина.

На заседании были названы имена сопредседателей штаба. Как ранее сообщало ИА «НовостиВолгограда.ру», ими стали главный врач областной детской больницы и член совета Общественной палаты региона Светлана Емельянова, директор сельскохозяйственного предприятия «Донское» Калачевского района Александр Колесниченко и почетный житель города Волжского, заслуженный металлург России, в прошлом генеральный директор Волжского трубного завода Владимир Зимовец.

Фамилия Александра Колесниченко фигурирует в списке доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, утверждённых ЦИК. Напомним, что Владимир Зимовец был доверенным лицом президента в прошлую предвыборную кампанию в 2012 году.

- Это очень уважаемые люди в регионе, - подытожила итоги заседания член регионального избирательного штаба Владимира Путина, сопредседатель регионального штаба ОНФ Надежда Кулешова. - Эта встреча стала для нас первой: мы познакомились с составом, утвердили регламент работы, ответственных за направления. Все прошло в рабочем формате.

Как было заявлено сегодня, на базе регионального штаба Путина по адресу ул. Ленина, 12 будет работать общественная приемная, куда волгоградцы смогут обратиться со своими вопросами и предложениями.

На первом заседании штаба была подведены промежуточные итоги сбора подписей за самовыдвиженца Владимира Путина. В регионе уже собрано достаточное количество подписей, а в целом по стране свое доверие действующему главе государства таким образом высказали более миллиона человек.

Также добавим, что на этой неделе заработал официальный интернет-сайт предвыборного штаба Владимира Путина. Кроме биографии кандидата, списка доверенных лиц и адресов региональных штабов, на сайте putin2018.ru рассказывается о различных государственных и общественных проектах, к которым Владимир Путин имеет отношение.

"