Posted 16 августа 2021,, 15:43

Published 16 августа 2021,, 15:43

Modified 17 октября 2022,, 11:24

Updated 17 октября 2022,, 11:24

Тельцы — всемогущие, Весы — вездесущие: гороскоп на 17 августа

16 августа 2021, 15:43
День благоприятен для начинаний любого рода — как профессионального, так и хозяйственного свойства. Можно приступать к работе над новым проектом, открывать свой бизнес, начинать ремонт. Дело, начатое сегодня, не только обречено на успех, но будет идти легко, без напряжения.

♈ Овен

Планеты молчат, предоставляя свободу действия и полную ответственность за поступки. День благоприятен для того, чтобы планировать различные цели и пути их реализации — в конкретных делах и по жизни. Отлично работает интуиция: подсказку можно найти повсюду, даже в обыденных мелочах.

♉ Телец

Запрограммируйте себя на успех. Скажите себе: «Я всё смогу». В такие дни малейшие сомнения могут нарушить планы и стать причиной больших неудач. Вечером полезно будет заниматься духовными практиками.

♊ Близнецы

Если будет возможность сделать шаг вперед — делайте его, не раздумывая. Речь идет о новой работе, о начале отношений, о переводе их на новый этап. В такие дни не стоит отсиживаться внутри зоны комфорта. День очень благоприятен для покупок, открытия счета в банке, оформления кредита.

♋ Рак

В этот день вашим лучшим другом станет дисциплина. Помните о том, что в рабочее время нужно работать. Отложите социальные сети, интернет-серфинг. Займитесь делами, ведь это достаточно продуктивный день.

♌ Лев

Сегодня возможны ссоры с близкими людьми. Самое главное сейчас — не привлекать к решению внутрисемейных проблем окружающих. Желательно в этот день быть отзывчивее. Астрологи советуют не игнорировать просьбы коллег о помощи.

♍ Дева

Пришло время для реализации давних планов. Меланхоличный настрой может погубить ваши планы, поэтому лучше искать повод для оптимизма. Астрологи сообщают, что есть риск совершить ошибку в любовной сфере, поэтому лучше прислушиваться не к интуиции, а к здравому смыслу и логике.

♎ Весы

Звезды и планеты в довольно благоприятном положении, поэтому сегодняшний день может стать очень продуктивным и запоминающимся. Стоит проявить инициативу тем, кто находится в поисках любви. Не стройте далеких планов.

♏ Скорпион

Этот день отлично подойдет для планирования ближайшего будущего: отпуска, встреч с близкими и романтических свиданий. Сложные вопросы стоит ненадолго отложить: озарение придет чуть позже, поэтому не стоит торопиться с реализацией гениальных идей: в них могут быть грубые погрешности.

♐ Стрелец

В этот день больше всего везти будет тем, кто преисполнен чувства долга. Нельзя откладывать на потом важные дела и закрывать глаза на данные ранее обещания. Старайтесь не менять планы в последнюю секунду.

♑ Козерог

День может стать энергетическим испытанием. Возросшая активность планет-антагонистов принесет много неудобств, касающихся материальной сферы. Астрологи советуют сегодня воздержаться от заимствований и долговых обязательств. Если удастся сохранить стабильность, то вы обязательно получите то, чего хотите.

♒ Водолей

Это день рефлексии. Вас могут начать волновать вопросы, касающиеся прошлых ошибок. Не ройтесь в прошлом, а устремите взгляд в будущее. В общении с незнакомыми людьми проявляйте тактичность.

♓ Рыбы

Раз в год и палка стреляет. Эти слова как нельзя лучше характеризуют сегодняшний день. Ваша жизнь сегодня повернет в новое русло, причем вы можете не заметить этих изменений. Слушайте свое сердце.

"