Posted 16 июня 2021,, 18:43

Published 16 июня 2021,, 18:43

Modified 17 октября 2022,, 11:23

Updated 17 октября 2022,, 11:23

Козероги, убирайтесь! Девы, ищите половинку! Гороскоп на 17 июня

16 июня 2021, 18:43
Кому нужно кутнуть на полную катушку, а кто обязан будет взять себя под уздцы — поймёте вместе с гороскопом от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Это идеальный день для поиска второй половинки, для работы и приключений. Астрологи советуют не обходить стороной новые знакомства и не жалеть денег на развлечения.

Телец

Астрологи сообщают, что сегодня ночные светила в очень гармоничном положении. Полезно будет заниматься тем, что вы долго откладывали на потом. Главное сейчас — не лениться и не отвлекаться на второстепенные задачи.

Близнецы

Посвятите этот день обучению, расширению кругозора, получению новых знаний и навыков. Не бойтесь просить о помощи окружающих. Кто-то из близких сможет дать вам полезный совет на будущее.

Рак

Звезды сделают вас более харизматичными в этот день. Это позитивно скажется на всех сферах жизни, особенно на любви. Помехой в поисках второй половинки может стать гордость, жадность и недоверчивость. Чувство юмора и оптимизм, наоборот, повысят шансы на успех.

Лев

Этот день станет отправной точкой в новый мир успеха и счастья. У вас будет возможность изменить свою жизнь. Опасайтесь людей, которые полны стереотипов, сомнений и пессимизма. Они потянут вас с собой на дно.

♍ Дева

Звезды и планеты войдут в благоприятное для вас положение. На первый план выйдет любовная сфера. Одиноким представителям вашего Знака удастся найти вторую половинку. Если вы уже в отношениях, можно смело переводить их на новый уровень. Также полезным будет шопинг, активный отдых.

Весы

Вас стоит помнить о том, что удача не улыбается дважды. В этот день вам повезет лишь единожды. Откладывать на потом те дела, которые можно сделать прямо сейчас, не стоит. Боритесь с прокрастинацией, отложите подальше телефон.

♏ Скорпион

Старайтесь не ругаться, не оскорблять близких: это негативно скажется на биополе. Сегодня звезды не благоприятствуют и романтическим встречам. Лучше посвятить день домашним делам, уборке, работе и бизнесу.

Стрелец

Звезды советуют мыслить творчески и вести себя гибко. События этого дня подарят мысли для сравнения и расширения кругозора. В любом деле найдется положительная сторона и альтернативный выход. Но и о мелких подводных камнях забывать не стоит: опасно слепо доверять непроверенным источникам.

Козерог

Идеальный день для домашних дел. Можно заняться чем угодно, начиная уборкой и заканчивая ремонтом. Всем, кто весь день вынужден провести в душном офисе, астрологи советуют больше двигаться и устраивать себе легкие прогулки. Это идеальный день для уединения и монотонной работы.

Водолей

Избегайте конфликтов, потому что даже небольшие склоки могут серьезно подпортить вам настроение. Трудности могут начаться с самого утра, поэтому старайтесь не угодить в неприятности на работе или дома. Вечером стоит быть ближе к семье и друзьям.

Рыбы

Не стоит ждать чрезмерной требовательности от звезд. Все, к чему они призывают, — это соблюдать элементарную энергетическую гигиену: меньше общаться с неприятными людьми, больше внимания уделять уборке дома и контролю деструктивных эмоций.

"