Posted 15 ноября 2020,, 18:08

Published 15 ноября 2020,, 18:08

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Держите язык за зубами и не тратьте деньги, тогда понедельник станет удачным днем

15 ноября 2020, 18:08
Творческая активность, личная жизнь и новые испытания - звезды сулят волгоградцам много интересного в понедельник, 16 ноября.

Овен

За свое старание и прилежание вы будете щедро вознаграждены. Но ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом, поскольку впереди вас ожидает огромное число побед.

Телец

Переложить ответственность на другого человека за собственные проступки вам не удастся. И даже если вы это сделаете, то в итоге все к вам вернется. Поэтому будьте честны с самого начала.

Близнецы

У вас есть реальный шанс реализовать все то, что вы внесли в список обязательных дел. Ход событий будет складываться настолько благоприятно, что любые заминки и подводные камни исключены.

Рак

Вы на пике творческой активности, что само по себе указывает на то, чем вам лучше всего заняться. И если ныне на вашем лице нет улыбки, то просто займитесь творчеством – и она всенепременно появится.

Лев

Вас либо пригласят на свидание, либо на иное мероприятие, имеющее какое-то отношение к вашей личной жизни. Более того, вас одарят такими комплиментами, которые станут музыкой для ваших ушей.

Дева

Грядущий день будет отличаться особой стабильностью. Никаких стрессов и перемен не намечается, а потому вы вправе расслабиться и даже немного помечтать.

Весы

Если вас настигнет всплеск негативных эмоций (что вероятно), то не решайте в таком состоянии никаких серьезных вопросов. Постарайтесь вообще держать язык за зубами.

Скорпион

Воздержитесь от чрезмерной траты денежных средств. Вскоре вам попадется на глаза вещь, за которую вы будете готовы отдать любые деньги. Но если вы не поддадитесь соблазну растранжирить все без остатка, то нужная сумма у вас будет.

Стрелец

Вам предстоят испытания в виде экзаменов или собеседований, подготовьтесь к ним основательно. К вашей персоне отнесутся с особой серьезностью и даже могут начать придираться к каждой мелочи.

Козерог

Вас потянет к переменам в собственном имидже. Однако слишком увлекаться экспериментами с внешностью не стоит. Помните, что есть места, где к таким метаморфозам могут отнестись довольно негативно.

Водолей

Вы станете участником бурной полемики. А, быть может, даже ее зачинщиком. Но только не ведите спор ради спора. Как только почувствуете, что обсуждаемая тема себя исчерпала, сразу же прекратите дискуссию.

Рыбы

Не злоупотребляйте алкогольной продукцией, даже если повод имеется существенный. Светлость ума, ясность памяти и трезвость мыслей вам еще обязательно понадобятся сегодня.

"