Posted 15 апреля 2021,, 05:00

Published 15 апреля 2021,, 05:00

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

Детский центр «ProДетки» помогает дошкольникам развивать талант мультипликаторов

15 апреля 2021, 05:00
В Волгограде заработал новый детский образовательный центр, где сочетается гибкий подход к каждому ребенку. Внимательные преподаватели используют в своих образовательных программах современные интерактивные технологии, развивая в юных волгоградцах самые разные таланты вплоть до сценаристов-мультипликаторов.

Как говорят сами работники детского центра, удобно расположенного в районе Тулака на ул. Горячеводская ул., 21 и занимающего первый этаж 3-этажного здания, помещения центра – это 180 квадратных метров удовольствия для детей. Практически каждый участок пространства служит здесь образовательной цели.

- У нас 5 учебных аудиторий. Упор делается на интерактивные технологии. Так в одном из классов у нас есть интерактивный пол, а также мультстудия, где дети сами придумывают и создают мультики, - рассказала руководитель ДРЦ «ProДетки» Анна Рыжкова.

Мультстудия в детском образовательном центре «ProДетки»- это, пожалуй, единственное место в Волгограде, где дошкольники могут вот так запросто создать захватывающие сюжеты и оживить своих героев.

- В этом кружке дети могут реализовать себя в роли мультипликатора, сценариста, режиссёра, художника и звукооператора. Развить свои художественные, писательские и актёрские таланты. В своей работе мы используем уникальные игровые методики детской мультипликации, чтобы ребёнок мог развить свое воображение, избавиться от страхов и зажимов, проявить свои таланты и приобщиться к волшебству мультфильма, - рассказала ведущая кружков «Волшебный мир мультфильма» и «Творческая мастерская» Олеся Кевпанич.

Еще одна популярная образовательная программа «Лаборатория детства». Именно с нее дошкольники начинают обучаться грамоте, развивать свою речь, приступают к азам математики, технологий, изобразительного искусства.

Преимуществом данной программы является организация работы с ИКТ-технологиями, включающей: онлайн-экскурсии, занятия на интерактивном полу, мультимедийные презентации.

Популярностью пользуются занятия по курсам «Ритмика для малышей» и «Я познаю мир». Помимо групповых развивающих программ в детском образовательном центре «ProДетки» маленьким волгоградцам предлагаются индивидуальные занятия по английскому языку, а также же услуги логопеда и логопеда-дефектолога. Стоимость занятий вполне доступная. Так абонемент на 8 полноценных занятий обойдется в цену чуть более 2 тысяч рублей. Важно, что у детского образовательного центра есть необходимая лицензия, а значит, по итогам года родители смогут подать документы на налоговый вычет.

Педагоги центра «ProДетки» будут рады видеть на своих занятиях новых жаждущих знаний маленьких учеников. Поэтому, уважаемые родители, не упустите шанса сделать своим чадам подарок и инвестировать в их образование.

Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы т.8-927-510-02-99

Наш сайт: https://prodetki.ru/

Публикуется на правах рекламы

"