Posted 15 января 2020,, 14:22

Published 15 января 2020,, 14:22

Modified 17 октября 2022,, 10:04

Updated 17 октября 2022,, 10:04

Алексей Логинов: «Волгоградская область идет в ногу с поручениями президента»

15 января 2020, 14:22
Заместитель председателя Волгоградской облдумы Алексей Логинов считает, что регион уже работает над рядом поставленных Президентом РФ задач.

Лидер фракции ЛДПР в регпарламенте услышал в послании главы государства Федеральному Собранию главный посыл – забота о благополучии человека должна стоять на первом месте.

- Владимир Путин в своем послании начал с того, что человек лежит в основе. И все ветви власти должны вместе работать на улучшение благосостояния человека. Также отмечу, что Путин в послании обозначил конкретную региональную проблематику. Все то, что сегодня актуально для регионов и для людей в целом, – прокомментировал сегодняшнее выступление президента Алексей Логинов, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР.

При этом волгоградский депутат заявил, что в регионе уже идет работа над похожими предложениями по социальным мерам поддержки, озвученным президентом.

- Мы идем в ногу с поручениями президента. На сегодняшний в Волгоградской области уже многое реализуется по социальным мерам поддержки. Те поправки, которые мы вносили, я в частности сегодня услышал от президента. Мы уже работаем над ними и обсуждаем на профильных комитетах. Я считаю, что в ближайшее время те инициативы, которые были высказаны, найдут место в наших законах, – сказал Алексей Логинов.

В среду, 15 января, Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию РФ. Оно в основном было посвящено внутренним проблемам страны и их решению.

"