Posted 10 сентября 2022,, 16:27

Published 10 сентября 2022,, 16:27

Modified 17 октября 2022,, 12:12

Updated 17 октября 2022,, 12:12

Общественные палаты Волгоградской области и ЛНР подписали соглашения о сотрудничестве

10 сентября 2022, 16:27
Сегодня документ о сотрудничестве подписали Татьяна Гензе со стороны Волгоградской области и Алексей Карякин со стороны ЛНР. Помимо этого, сегодня в Волгоградской областной думе прошла встреча с делегацией из ЛНР, на которой были определены цели сотрудничества и дальнейшей помощи со стороны Волгограда.

Мы хотим пожелать нашим коллегам мирного и чистого неба над головой, чтобы все события быстрее завершились, а мы, не теряя времени, будем продолжать помогать друг другу. — завила председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе. Она также отметила важность того, что помощь со стороны Волгоградской области должна быть полезной для всех жителей Донбасса.

Сегодня мы юридически фиксируем уже состоявшийся факт взаимного сотрудничества с субъектами Российской Федерации. — отметил председатель Общественной палаты Луганской Народной Республики Алексей Карякин. По его словам сегодня вся Россия с Донбассом, а вот опыт властей Волгоградской области будет особенно ценен для представителей власти ЛНР.

Напомним, что ранее «НовостиВолгограда.ру» уже сообщали о визите делегации из ЛНР в Волгоград, а также о рабочей поездке губернатора Волгоградской области в ЛНР.

"