Posted 10 июня 2019,, 12:27

Published 10 июня 2019,, 12:27

Modified 17 октября 2022,, 06:31

Updated 17 октября 2022,, 06:31

«Мне выпала честь служить именно здесь»: Андрей Бочаров оценил задачи на будущее

10 июня 2019, 12:27
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провёл в Урюпинске рабочую встречу с секретарями первичных отделений «Единой России», на которой обсудил программу будущего развития региона и дальнейшие задачи по реализации важных проектов.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областной администрации, во встрече приняли участие в общей сложности около двух тысяч человек — многие секретари отделений «Единой России», сторонники и члены партии следили за её ходом по видеосвязи. Губернатор поблагодарил собравшихся за поддержку и вклад в конструктивную работу на благо Волгоградской области.

Мне выпала честь служить именно здесь и выполнять задачи, которые поставил президент России, задачи, которые ставят жители области. Вы по-настоящему являетесь неотъемлемой частью неравнодушного актива людей Волгоградской области, действенной силой по реализации планов и программ, принятых в 2014 году. Вы как никто другой понимаете и знаете, что необходимо сделать на следующий период, — обратился Андрей Бочаров к представителям «Единой России».

Глава региона признал, что в будущем администрацию ждут ещё более сложные задачи по улучшению уровня жизни населения. Для решения этих проблем нужно заблаговременно подготовить план дальнейших действий. Губернатор попросил участников встречи поддержать его выдвижение на второй срок и присоединиться к разработке пятилетней программы по развитию Волгоградской области.

Задачи разноплановые и требуют координации усилий всех без исключения — представителей власти, жителей, общественности, общественно-политических сил, но также требуют и опыта при принятии решения, ответственности за дело. Я со всей ответственностью принял решение выдвинуть свою кандидатуру на должность губернатора Волгоградской области на второй срок. Надеюсь на вашу поддержку, прошу поддержать моё решение.Андрей Бочаров, губернатор Волгоградской области

Губернатор подчеркнул, что программа будет разрабатываться с учётом мнения простых жителей региона. Волгоградцы смогут участвовать в её подготовке и обсуждении. Создание нового пятилетнего плана начнётся в ближайшее время: по словам Андрея Бочарова, чем раньше стартует эта работа, тем эффективнее окажется её итог.

Напомним, 5 июня Андрей Бочаров официально объявил о решении выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в сентябре выборах губернатора Волгоградской области. Ранее его выдвижение поддержали представители ветеранского сообщества и трудовых коллективов Волгограда.

"