Modified 9 ноября 2022,, 19:14

Updated 9 ноября 2022,, 19:14

«Ротор» проигрывает «Чертаново» 0:1 после первого тайма

9 ноября 2019, 12:46
Волгоградский «Ротор» в важнейшем матче 22 тура ФНЛ против «Чертаново» после первого тайма проигрывает один мяч.

Буквально на третьей минуте первого тайма волгоградцы упустили атаку гостей. Итогом красивой комбинации футболистов «Чертаново» стал быстрый гол Егора Кондакова.

После неодобрительного рёва трибун волгоградцы наконец-то заиграли. Первые 20 минут тайма прошли за явным территориальным преимуществом «Ротора». Футболисты «Чертаново» лишь после 18 минут матча повторно «зашли» на половину поля хозяев.

Яростный прессинг волгоградцев не давал результата. Тренерский штаб даже вывел на поля нападающего Камиля Муллина.

Но никакие попытки волгоградцев выйти вперёд или хотя бы отыграть до перерыва один мяч так и не увенчались успехом. В раздевалки команды ушли со счетом на табло 0:1.