Posted 9 сентября 2019,, 06:14

Published 9 сентября 2019,, 06:14

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Представители политических партий поздравили Андрея Бочарова с победой на выборах

9 сентября 2019, 06:14
Губернатор принял поздравления о лидеров региональных отделений партий и фракций, участвовавших в выборах главы Волгоградской области.

Первым Андрея Бочарова с победой по телефону поздравил руководитель реготделения «Единой России» Сергей Горняков. При этом он отметил высокую организацию самих выборов, сообщает пресс-служба обладминистрации.

В свою очередь, губернатор обратил внимание на активное участие «Единой России» в отстаивании интересов Волгоградской области, в реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона.

Высокую оценку выборному процессу дал и лидер фракции КПРФ в областной думе Алексей Буров.

Поздравляя Андрея Бочарова с победой, он поблагодарил его за предоставленную возможность всем кандидатам представить свое мнение и программу.

Губернатор выразил надежду на дальнейшее взаимодействие с региональным отделением партии по вопросам социально-экономического развития Волгоградской области.

С убедительной победой на выборах главы региона Андрея Бочаров поздравил руководитель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Дмитрий Калашников. А губернатор отметил конструктивную позицию партии по основным вопросам развития области.

В своем поздравлении положительно оценил организацию выборного процесса и.о. координатора Волгоградского регионального отделения партии ЛДПР Алексей Логинов. Глава региона также заявил о готовности взаимодействовать по основным направлениям социально-экономического развития области.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», по итогам подсчета голосов в облизбиркоме уверенную победу на выборах одержал действующий губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров («Единая Россия»). Его окончательный результат — 76,81% голосов избирателей.

На втором месте идет коммунист Алексей Буров -11,39% голосов. На третьем - либерал-демократ Владимир Рублёв - 6,26%. Самый низкий результат показал представитель партии «Справедливая Россия» Сергей Полещук. Его поддержали 3,39% избирателей.

"