Posted 8 сентября 2019,, 21:46

Published 8 сентября 2019,, 21:46

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Медведев поздравил Бочарова с результатами выборов в Волгоградской области

8 сентября 2019, 21:46
В федеральном ситуационном центре «Единой России» председатель партии Дмирий Медведев провел видеоселекторное совещание, на котором подвел предварительные итоги Единого дня голосования.

Как ранее сообщали «НовостиВолгограда.ру», 8 сентября в регионах страны состоялись выборы различного уровня. Так, Волгоградская область была в числе 16-ти субъектов федерации, где прошли прямые выборы глав, и 13-ти, где жители избирали региональные органы законодательной власти.

Партия власти продемонстрировала на прошедших выборах уверенное лидерство и остается ведущей политической силой страны, отметил в ходе видеоселектора Дмитрий Медведев. Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе администрации Волгоградской области, председатель партии поздравил Андрея Бочарова с результатами выборов в Волгоградской области — по предварительным данным, действующий глава региона получает большинство голосов, также «Единая Россия» побеждает на выборах в облдуму.

Андрей Бочаров в оде селектора поблагодарил федеральный центр за ранее оказанную нашему региону поддержку.

- Если бы не было такой поддержки, то сложно было бы выполнить те задачи, которые стояли перед нами в период с 14 по 19 год, и сформировать ту задачу, с которой мы вышли к людям и предложили ее решать в 19-24 годах, - сказал губернатор.

- Вся основная работа по выполнению планов, о которых вы сказали, еще впереди. С другой стороны, вы — человек опытный, знаете, что делать и как делать, чтобы Волгоградская область развивалась, чтобы люди чувствовали наилучшие перемены, которые должны происходить. Поздравляю вас и ваших коллег, желаю вам успеха, - заключил Дмитрий Медведев.

"