Posted 8 июля 2020,, 10:17

Published 8 июля 2020,, 10:17

Modified 17 октября 2022,, 10:46

Updated 17 октября 2022,, 10:46

Новый депутат пришел на заседание волгоградской гордумы в маске

8 июля 2020, 10:17
Роман Потоловский вошёл в состав двух думских комитетов Волгоградской гордумы — по бюджету и налогам, а также по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму.

Очередное заседание Волгоградской городской Думы началось со знакомства с новичком в команде нардепов. Роману Потоловскому, пришедшему на место Дмитрия Никуйко, сегодня вручили заветную «корочку» — мандат депутата. Новоиспеченный народный избранник заверил, что «настроен на сотрудничество с каждым депутатом и конструктивную работу на благо жителей Волгограда», приводит слова единоросса пресс-служба гордумы.

О скором обновлении состава городской думы рассказывали «НовостиВолгограда.ру». Роман Потоловский заменил однопартийца Дмитрия Никуйко, который сложил депутатские полномочия по собственной инициативе почти месяц назад. Никуйко ушёл в комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

Новичка характеризуют крайне положительно. В свои 33 года он успел не только окончить наш местный технический университет, но и обучиться в Школе кадрового резерва Волгоградского института управления и стать кандидатом технических наук.

"