Posted 8 июня 2021,, 17:55

Published 8 июня 2021,, 17:55

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

В Волгограде назвали имена делегатов XX Съезда «Единой России»

8 июня 2021, 17:55
8 июня в Волгограде состоялась 34-я Конференция реготделения «Единой России». На ней подвели итоги предварительного голосования, и назвали имена 7 делегатов, которые отправятся на ежегодный — в этом году юбилейный 20-й — Съезд Партии.

В региональной конференции участвовали 173 делегата — это представители всех 45 отделений партии в области, а также члены Совета Федерации, депутаты ГосДумы, главы районов и городских администраций.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», были определены делегаты XX Съезда «Единой России», среди участников конференции провели открытое голосование, по результатам которого на ежегодном партийном форуме Волгоградскую область представят 7 делегатов. Это доброволец и мастер по ремонту оборудования Волжского трубного завода Сергей Бартеньев, секретарь первичного отделения партии из Николаевского района Ирина Толчёк, главная медсестра клинической больницы № 4 Волгограда Вера Чаусова, сотрудник «Почты России» Данила Устюгов, секретарь Руднянского местного отделения партии Станислав Шевченко, секретарь Фроловского городского отделения, глава городского округа город Фролово Василий Данков, а также глава Волгограда Виталий Лихачёв.

— Самое главное, что среди делегатов представители самых разных сфер, в том числе и добровольческого движения, которое в регионе активно развивается. Считаю, что участие в съезде для наших коллег — это отличная возможность поделиться опытом и приобрести новый, пообщаться с единомышленниками, погрузиться в партийную повестку, — отметил секретарь Волгоградского реготделения партии, сенатор РФ Сергей Горняков.

Отметим, XX Съезд «Единой России» состоится в Москве уже 19 июня. На нем буту утверждены списки кандидатов от партии на выборы в Госдуму в сентябре 2021 года, а также представят основные положения предвыборной Программы.

"