Posted 6 августа 2019,, 05:44

Published 6 августа 2019,, 05:44

Modified 17 октября 2022,, 10:32

Updated 17 октября 2022,, 10:32

Спикер Госдумы Вячеслав Володин осмотрит в Волгограде ряд объектов

6 августа 2019, 05:44
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин посетит Волгоград с рабочим визитом. Он проведёт в областном центре встречу с общественниками и активом партии «Единая Россия».

Как ранее сообщало «НовостиВолгограда.ру», информация о возможном визите г-на Володина появилась в конце июля. Сегодня это сообщение получило официальное подтверждение. Вячеслав Володин весь завтрашний день, 7 августа, проведёт в Волгограде.

В ходе визита он проверит ход работ по реставрации монумента «Родина-Мать зовёт!», обсудит с региональными властями дальнейшие планы по реконструкции всего музея-заповедника. Побывает Вячеслав Володин и на верхней террасе Центральной набережной, где, скорее всего, обсудит вопросы развития территории исторического центра Волгограда. В его визите также запланирована встреча с представителями общественных организаций и активом партии «Единая Россия».

Другие детали, связанные с визитом спикера Госдумы, на данный момент пока не раскрываются, однако можно с большой долей уверенности предположить, что программа рабочей поездки будет включать встречу с губернатором Андреем Бочаровым.

Напомним, ранее Вячеслав Володин несколько раз посещал Волгоград и участвовал в ряде публичных мероприятий. В последний раз председатель Госдумы приезжал в областной центр в марте прошлого года.

"