Posted 5 июля 2019,, 11:11

Published 5 июля 2019,, 11:11

Modified 17 октября 2022,, 09:32

Updated 17 октября 2022,, 09:32

Сопредседателю волгоградского штаба ОНФ в очередной раз пророчат отставку

5 июля 2019, 11:11
В Волгограде вновь распространяются слухи об отставке сопредседателя регионального штаба ОНФ Романа Молдавана. Соответствующая информация появилась в нескольких местных СМИ и пока не получила официального подтверждения или опровержения.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», о том, что вопрос с отставкой г-на Молдавана якобы уже решён, написали несколько волгоградских изданий со ссылкой на собственный источник в ОНФ. Утверждается, что Роман Молдаван уже уволен, но остаётся временно исполняющим обязанности руководителя исполкома. Называют даже имя его преемницы — речь идёт об Ирине Шариповой, которая считается ставленницей председателя областной Общественной палаты Татьяны Гензе.

Оперативно связаться с самим Романом Молдаваном для получения комментария нам не удалось — сопредседатель регионального штаба ОНФ вёл приём посетителей. В исполкоме «фронтовиков» информацию об отставке одного из руководителей не подтвердили, но и не опровергли.

Официально всё по-старому. Роман Сергеевич продолжает руководить исполкомом, находится на рабочем месте. Каких-либо других людей тут не появлялось, никто никого нам не представлял, исполком работает в штатном режиме, — сообщили корреспонденту «НовостиВолгограда.ру» в региональном штабе ОНФ.

Стоит отметить, что в прошлом Романа Молдавана уже несколько раз «отправляли в отставку» на основании слухов и неподтверждённой информации. Возможно, что и на сей раз утверждения о грядущем увольнении сопредседателя штаба ОНФ в итоге не подтвердятся. С другой стороны, местные Telegram-каналы пишут о кадровых перестановках в исполкоме как об уже согласованном решении. Насколько обоснованными окажутся слухи, станет известно в ближайшие дни.

"