Posted 2 февраля 2020,, 05:35

Published 2 февраля 2020,, 05:35

Modified 17 октября 2022,, 10:43

Updated 17 октября 2022,, 10:43

В Камышине нашёлся потерянный журналистами глава города

2 февраля 2020, 05:35
Мэр Камышина Станислав Зинченко, которого на этой неделе потеряли из виду местные журналисты, нашёлся и подал признаки жизни после того, как на его «пропажу» обратили внимание региональные СМИ.

Как ранее сообщало «НовостиВолгограда.ру», камышинский портал Infokam отмечал, что глава города не появлялся на публике с 15 января, а на сайте администрации о его деятельности не было никакой информации. На этом фоне начали распространяться слухи о том, что г-н Зинченко, чья деятельность в качестве мэра подвергается критике, может уйти в отставку.

После того, как загадочное исчезновение главы Камышина вызвало резонанс и привлекло внимание СМИ, администрация райцентра поспешила успокоить общественность. По информации Infokam, «спустя несколько часов официальный сайт администрации наконец-то начал сообщать о деятельности главы города». Мэрия опубликовала релизы об участии г-на Зинченко в митингах, планёрке по поводу борьбы с наледью и совещании. «Это, конечно, не опровергает слухов о возможной смене главы Камышина», — указывают журналисты. Но, по крайней мере, теперь камышане знают, что «потерявшийся» мэр не исчез бесследно и продолжает решать рабочие вопросы.

"