Posted 1 августа 2021,, 15:11

Published 1 августа 2021,, 15:11

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

Тельцы ухватятся за метлу, а Львы — за деньги: гороскоп на 2 августа

1 августа 2021, 15:11
Астрологи предупреждают, что в понедельник потребуется огромная выдержка и дисциплина, чтобы избежать неприятностей, особенно во взаимоотношениях с начальством. Нежелание учитывать идеи и опыт других людей может привести к потере работы.

♈ Овен

Гороскоп на 2 августа предупреждает, что Овнам стоит остерегаться чувств и эмоций, которые разрушают здоровье и удачу. Речь идет о зависти, ревности, обидах. Старайтесь больше общаться с людьми, которые мотивируют вас.

♉ Телец

Начать этот день стоит с домашней уборки, потом можно навести порядок на рабочем месте. Это поможет сфокусироваться на самом важном. Астрологи советуют не вставлять палки в колеса другим людям, даже если это будут ваши враги. Будьте дружелюбнее и несите добро в этот мир.

♊ Близнецы

Гороскоп на 2 августа предостерегает, что дальние поездки могут быть неблагоприятными. В пути может случиться что-нибудь непредвиденное. Астрологи советуют быть ближе к дому и к тишине, но не разрывать связи с окружающими. Можно позвонить по телефону родственникам, связаться со старыми друзьями.

♋ Рак

Утром лучше медленно входить в рабочий ритм, чтобы к вечеру вас не поборола усталость и апатия. Опасайтесь общения со злыми и токсичными людьми. Не спорьте с ними, а просто уходите прочь. Так вы сможете обойти стороной несчастья.

♌ Лев

Гороскоп на 2 августа утверждает, что в понедельник не получится сидеть без дела — придется лавировать в потоке дел и событий. Лучше всего пройдет работа, требующая быстрой реакции, гибкости и сноровки. Очень поможет умение фокусироваться на цели и самоконтроль. Будут удачны новые начинания и финансовые операции, главное — не терять хватку.

♍ Дева

В такие дни можно потратить уйму времени и сил на дела, но не продвинуться вперед ни на йоту. Это обидно, но это также укажет на то, что нужно сменить фокус, поменять направление движения. День благоприятен для обучения и научной деятельности.

♎ Весы

Гороскоп на 2 августа советует не давать пустых обещаний второй половинке. Это будет лишней страховкой от проблем в сфере любви. Что касается дел и работы, то тут придется немного напрячься, чтобы доказать себе и окружающим, что ваше положение заслуженно и неоспоримо.

♏ Скорпион

День может подарить череду эпизодов, способных пошатнуть привычки, устои, изменить ход вещей. Такие неожиданности лучше воспринимать с позитивом — как шанс уточнить ориентиры и улучшить свою жизнь. Все, что для этого потребуется — энергия и предприимчивость.

♐ Стрелец

Гороскоп на 2 августа говорит, что диссонанс звезд и планет будет всячески мешать в новых начинаниях. В течение дня настроение может постоянно меняться, и желание что-то предпринимать тоже будет переменчивым. Держите себя в руках, не вступая в конфликты. Пришло время проявить самостоятельность.

♑ Козерог

В понедельник возможны мелкие нестыковки, досадные промедления и ошибки. К тому же кто-то из числа близких может прочитать нотацию, высмеять заслуги. Испытать чувство раздражения в такой ситуации вполне нормально, но вместо этого лучше заняться рудиментом прошлого — например, отработкой долгов.

♒ Водолей

Гороскоп на 2 августа рекомендует в первой половине дня больше общаться с людьми. До самого вечера полезными будут деловые и романтические встречи. Не замыкайтесь в себе, если что-то пойдет не так. Поделитесь эмоциями с окружающими.

♓ Рыбы

Звезды и планеты в диссонансе, поэтому сегодня ожидаются резкие перепады настроения. Старайтесь не срываться на близких, друзьях и коллегах, так как это может серьезно подпортить вашу репутацию.

"