Posted 9 июля 2021,, 07:49

Published 9 июля 2021,, 07:49

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Вакцина против секса: чиновник рекомендовал половое воздержание после прививки

9 июля 2021, 07:49
Замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер взорвал информационное пространство бомбической рекомендацией для вакцинированных от коронавируса. Он посоветовал не заниматься сексом после прививки.

На федеральный уровень вышли слова саратовского чиновника из регионального министерства здравоохранения, который посоветовал отказаться от секса после прививки от COVID-19. Правда, не уточнил, на какой срок желательно воздержаться.

Всем известно, что секс — очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации, — заявил Грайфер.

Выходит, решивших вакцинироваться россиян лишают всех удовольствий — алкоголь под запретом за 3 дня до прививки и в течение трёх дней после, а теперь ещё и от секса рекомендуют воздержаться. Конечно, тем привившимся, у кого проявляются побочные эффекты в виде повышенной температуры, явно не до интима и выпивки. А если человек перенёс вакцинацию хорошо? Придётся включать терпение на максимальный уровень и искать альтернативные варианты снятия стресса.

"