Posted 31 января 2018,, 09:58

Published 31 января 2018,, 09:58

Modified 17 октября 2022,, 05:34

Updated 17 октября 2022,, 05:34

В ДТП с автобусом под Ростовом погиб сотрудник МЧС из Волгограда

31 января 2018, 09:58
По последним данным страшное ДТП с автобусом, перевернувшимся сегодня около четырех часов утра в Белокалитвинском районе Ростовской области, унесло жизни сразу троих жителей Волгоградской области, в том числе трехлетней девочки и сотрудника МЧС, отправлявшегося в рабочую командировку.

О погибшем начальнике службы РХБ-защиты отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Волгоградской области подполковнике Владимире Кочеткове тепло отзываются его коллеги.

- Подполковнику Владимиру Кочеткову шел только 41-й год. Большую часть жизни он посвятил службе. В последние 5 лет без него не обходилось ни одна крупная операция по разминированию боеприпасов времен Великой Отечественной, он руководил этими мероприятиями. Владимир обладал высоким профессионализмом, был верен и предан своей службе, имел большой авторитет среди коллег. У погибшего остались жена и 14-летняя дочь. Сейчас с ними работают психологи. Семье погибшего сотрудника мы окажем всю необходимую помощь и поддержку,- рассказали корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Коллектив ГУ МЧС России по Волгоградской области скорбит о безвременной кончине своего сотрудника и выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Владимира Евгеньевича Кочеткова.

"