Posted 30 августа 2021,, 14:13

Published 30 августа 2021,, 14:13

Modified 17 октября 2022,, 11:26

Updated 17 октября 2022,, 11:26

Четверо погибших: после ДТП с цементовозом скончался и водитель «Тойоты»

30 августа 2021, 14:13
В районной больнице под Волгоградом спустя несколько часов после госпитализации скончался Виктор Костюк, который находился за рулем иномарки в момент столкновения с цементовозом. ДТП унесло жизни четырех спортсменов.

Команда рукопашников возвращалась в Волгоград после успешного выступления на соревнованиях в дисциплине универсальный бой.

Согласно сообщению, опубликованному в группе «Спортивный Волгоград», в аварии погибли волгоградские спортсмены Хамзин Аманат, Исмаилов Табриз, Костюк Валерий и Костюк Виктор.

Как сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона, Хамзин и Исмаилов являлись также военнослужащими-контрактниками.

Водитель автомобиля, который скончался уже в больнице, в момент аварии получил множественные переломы, в том числе грудной клетки. И даже его богатырское здоровье не выдержало таких страшных травм.

Напомним, жуткое ДТП произошло сегодня в 7:35 на 717-м километре трассы Тамбов — Волгоград — Астрахань. Иномарка врезалась в цементовоз на встречной полосе. Два человека в тяжёлом состоянии, еще трое погибли на месте.

Как сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона, протаранивший цементовоз волгоградец за полтора года 53 раза нарушал ПДД.

"