Posted 30 июня 2021,, 05:17

Published 30 июня 2021,, 05:17

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

В ДТП с «ГАЗелью» под Волгоградом пострадали 11 мигрантов

30 июня 2021, 05:17
Авария произошла сегодня утром в Городищенском районе Волгоградской области. «Газель», перевозившая трудовых мигрантов без документов перевернулась в кювет. На место ДТП были отправлены сразу несколько медицинских бригад. Пострадали 11 человек.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на региональный главк МВД, сегодня в районе половины восьмого утра в Городищенском районе опрокинулась «ГАЗель» с пассажирами. Водитель не справился с управлением на 932 км трассы Москва-Волгоград.

Известно, что в маршрутке, предназначающейся для частного извоза, находились 11 человек. Восемь пострадали, все получили различные травмы. Сейчас на месте ДТП работают экипажи дорожно-патрульной службы, к месту происшествия выехали и сразу шесть бригад скорой помощи — 2 бригады из Городищенской ЦРБ, 4 бригады ГБУЗ «КССМП». Работают на месте аварии также врачи трассовых медицинских пунктов.

Как уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области, «Газели» везла трудовых мигрантов для работы на полях. Документов при себе у пассажиров не оказалось. На место происшествия выехало также руководство управления по вопросам миграции для установления всех обстоятельств.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что на федеральной трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский произошло столкновение автобуса с курортниками и легковушки «Опель Корса». Тогда пострадали 3 человека.

"