Posted 29 июля 2022,, 08:14

Published 29 июля 2022,, 08:14

Modified 17 октября 2022,, 11:55

Updated 17 октября 2022,, 11:55

Разорванный на части Land Cruiser сняли на видео под Волгоградом

29 июля 2022, 08:14
Появилось видео из Фроловского района Волгоградской области, где внедорожник разметало на части после вылета на обочину. Это стоило жизни двум жителям Московской области, еще двое — реанимации.

Как сообщало издание «НовостиВолгограда.ру», сегодня около 6 часов утра на 815 км автодороги Р-22 «Каспий» во Фроловском районе Toyota Land Cruiser с московскими номерами выскочил с трассы на поле с подсолнечником и перевернулся.

По одной из версий водитель заснул за рулем. По крайней мере, скорость была настолько высокой, что внедорожник кувыркался несколько десятков метров, что привело к страшным последствиям.

— От полученных травм на месте скончались 54-летний мужчина и 34-летняя женщина. В больницу доставлены 44-летний водитель и 55-летний пассажир, — пояснил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя отдела информации областного ГУ МВД Антон Корнаухов.

Деформированный кузов дорогой иномарки и ее колеса оказались в разных местах, поэтому даже двое выживших — это настоящее чудо.

Водитель выжил, но находится в тяжелом состоянии, пока он не опрошен. Причина ДТП еще не названа, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Кроме того, известно, что трое пассажиров и водитель имеют разные фамилии. Возможно, кто-то из них состоял в гражданском браке. Личные данные разбившихся в аварии и информация об их профессиональной деятельности появятся позже.

Судя по маршруту, а «Тойота Ленд Крузер 200» двигался со стороны Волгограда в сторону Москвы, компания из четырех человек возвращалась в родной город.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как авто с мертвым мужчиной за рулем снесла скутер с водителем под Волгоградом. Последний получил травмы и был вынужден обратиться к медикам.

"