Posted 29 апреля 2021,, 07:59

Published 29 апреля 2021,, 07:59

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

В Волгограде ДТП с загоревшимся байкером попало на видео

29 апреля 2021, 07:59
Камера наблюдения запечатлела момент падения байкера в Краснооктябрьском районе Волгограда. После падения произошло возгорание мотоцикла и одежды на мужчине.

Авария случилась в тот момент, когда мотоциклист выезжал на Первую продольную магистраль. Он не удержал транспортное средство и опрокинулся.

- 46-летний мотоциклист двигался в направлении с ул. 39-й Гвардейской и поворачивал направо на Первую Продольную магистраль в сторону центра. Водитель не справился с управлением. После падения мотоцикл загорелся,- рассказала журналисту издания «НовостиВолгограда.ру» начальник пресс-службы регионального Главка полиции Светлана Смольянинова.

Судя по видео мужчина не получил серьезных увечий после удара о землю, однако на его беду мотоцикл загорелся, и огонь тут же перекинулся на одежду байкера. Мотоциклист выбрал единственно верное решение - он отбежал на обочину и стал кататься по земле, пытаясь сбить пламя. Это ему отчасти удалось, мужчине помогли подоспевшие автомобилисты, которые затем с помощью огнетушителя затушили и мотоцикл.

Именно из-за ожогов мужчину пришлось срочно госпитализировать в ожоговое отделение одной из волгоградских больниц.

"