Posted 28 декабря 2018,, 09:50

Published 28 декабря 2018,, 09:50

Modified 17 октября 2022,, 09:42

Updated 17 октября 2022,, 09:42

В Волгограде правоохранители проверяют данные об изнасиловании официантки в туалете

28 декабря 2018, 09:50
Предновогодняя пора - традиционное время корпоративов. К сожалению, не всегда праздничная и миролюбивая атмосфера остается таковой до самого конца мероприятия.

Накануне в одном из кафе по ул. Еременко в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло настоящее ЧП. Как сообщил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона, уже под утро поступил звонок от 17-летней официантки, которая сообщила, что в туалетной комнате прямо во время смены над ней надругался неизвестный мужчина.

- Данная информация сейчас проверяется. Возбуждение уголовного дела в таких случаях возможно только при подаче письменного заявления со стороны потерпевшей. Такого к нам по данным на первую половину дня не поступало, - рассказал корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя СО по Краснооктябрьскому району СУ СКР региона Адьян Эрендженов.

По неофициальной информации, потерпевшая в момент совершения предполагаемого изнасилования была сильно навеселе, кроме того, явных телесных повреждений у девушки нет. Поэтому не исключено, что в результате проверки обстоятельства данной неприятной для юной барышни истории окажутся не такими однозначными.

"